Управление Росреестра ответит на вопросы о кадастровой стоимости объектов недвижимости

Управление Росреестра ответит на вопросы о  кадастровой стоимости объектов недвижимости

29 января 2020 года с 11.00 до 12.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области проведет «горячую линию» на тему «Механизм пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости».  

Обращения граждан и юридических лиц на «горячие линии» Управления Росреестра по Челябинской области - это всегда возможность получить компетентные разъяснения специалистов по вопросам, входящим в сферу деятельности ведомства. Очередное телефонное общение с жителями региона состоится завтра и будет посвящено теме «Механизм пересмотра кадастровой стоимости  объектов недвижимости».
  
На звонки ответит начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Любовь Николаевна Щелокова. Она расскажет, как устанавливается кадастровая стоимость земельных участков и объектов капитального строительства, в каких случаях она может быть пересмотрена, куда обращаться гражданам и юридическим лицам, не согласным с   результатами государственной кадастровой оценки объектов недвижимости.

Телефон «горячей линии» 8(351) 237-27-14.

12:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров