Кадастровая палата по Челябинской области примет на работу специалиста по закупкам

В Кадастровой палате по Челябинской области открыты свободные вакансии в структурных подразделениях центрального аппарата учреждения в городе Челябинске.

В Кадастровой палате по Челябинской области открыты свободные вакансии в структурных подразделениях центрального аппарата учреждения в городе Челябинске.

Учреждению требуется специалист по закупкам. Требования к соискателю: высшее образование, обязательное знание ФЗ-44, ФЗ-223 (наличие сертификата по ФЗ-44 обязательно). Плюсом станут опыт работы на сайте госзакупок и умение работать с первичными бухгалтерскими документами.

В отдел контроля и анализа деятельности Кадастровой палаты требуются специалисты по связям с общественностью. Будущие сотрудники должны иметь высшее образование по направлениям подготовки «Реклама и связи с общественностью», «Журналистика» или «Филология», а также опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет.
Претенденты без опыта работы могут предоставить резюме на должность инженера отдела подготовки сведений. Обязательное требование – наличие диплома о высшем образовании по любой специальности.

К преимуществам работы в Кадастровой палате относятся: статус федерального учреждения, официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, социальные гарантии в соответствии с действующим ТК РФ, перспективы профессионального и карьерного роста.

Подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (351) 728-75-00 (дополнительный номер 2270) или при личном обращении в отдел кадров учреждения: г. Челябинск, ул. 1-й участок ЧЭМК, д. 1, кабинет 107. Резюме следует направлять по адресу электронной почты: ok.kadr74@mail.ru

09:04 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров