В копилке спортивных достижений Управления Росреестра – бронза по теннису

В копилке спортивных достижений Управления Росреестра – бронза по теннису

8 ноября 2019 года Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области приняло участие в чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по теннису.

Сборная команда Управления Росреестра по Челябинской области приняла участие в чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по теннису. Спортивную честь Управления защищали лучшие игроки в настольный теннис по итогам состоявшегося этим летом внутреннего турнира. В абсолютном большинстве (4 человека из 5) это члены молодёжного совета Управления. Состав команды:

1. Ирина Шестакова (специалист– эксперт отдела регистрации недвижимости в электронном виде);
2. Вадим Хайруллин (ведущий специалист – эксперт отдела государственного земельного надзора);
3. Артём Ерофеев (ведущий специалист – эксперт отдела координации и анализа деятельности в учётно-регистрационной сфере).
4. Евгений Гущин (главный специалист – эксперт отдела эксплуатации информационных систем);
5. Евгений Тихонов (водитель 4 разряда отдела материально-технического обеспечения);

Специалисты нашего Управления провели ряд встреч со спортсменами из других коллективов физической культуры, по их итогам команда «Росреестр» заняла 4 место в своей подгруппе. Особенно приятно отметить, что наша Ирина Шестакова на чемпионате Челябинской региональной организации Общества «Динамо» по теннису заняла почётное 3 место в личном зачёте.  В понедельник на оперативном совещании грамоту и медаль ей вручила руководитель Управления Росреестра Ольга Смирных.  

Коллектив Управления гордится спортивными достижениями своих коллег!

15:25 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров