В первой сотне!

В первой сотне!

Ученик Новотарманской школы стал финалистом народного голосования во Всероссийском конкурсе добровольческих инициатив «Хочу делать добро».

Иван Гуляев, ученик 10 класса Новотарманской школы, представил свой проект «Пожарная безопасность» по профилактике пожарной безопасности и развитию пожарно-прикладного спорта в Тюменском муниципальном районе во Всероссийском конкурсе «Хочу делать добро», стал финалистом народного голосования, получив 446 голосов и 54 место в общероссийском рейтинге. Отметим, что на момент голосования в рейтинге было более двух тысяч мест! Благодаря упорной работе над проектом Иван прошел в финальный этап конкурса, к которому было допущено 500 работ со всей России.

Теперь проект Ивана ожидает экспертная оценка, при успешном прохождении которой «Пожарная безопасность» получит возможность реализовываться в школах Тюменского муниципального района, а также в профильных сменах детских лагерей «Артек» и «Океан».

Основная аудитория «Пожарной безопасности» - это обучающиеся 6 - 7 классов. В рамках проекта Иван намерен проводить «активные выходные» с учащимися, устраивать мероприятия, спортивные конкурсы и квесты на пожарную тематику, а также обязательно посещать настоящую пожарную часть в п. Верхний Бор.

Помимо хорошей учебы, Иван является президентом ученического самоуправления Новотарманской школы и членом молодежной палаты Тюменского муниципального района.

«Хочу делать добро» — всероссийский конкурс для развития волонтерства в России. Результаты станут известны в феврале 2018 года.

В настоящий момент Иван готовит документы проекта «Пожарная безопасность» на участие в ещё одном Всероссийском конкурсе молодежных проектов «Росмолодежь».

Пожелаем нашему конкурсанту удачи!

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

12:47 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров