Тюменский район встречает гостей с юга Тюменской области и ХМАО

Тюменский район встречает гостей с юга Тюменской области и ХМАО

В Тюменском муниципальном районе 24 и 25 апреля 2017 года состоится квест для руководителей органов управлением образования и педагогической общественности юга Тюменской области и ХМАО (г. Нефтеюганск) «Образование в Тюменском районе». Участники квеста соберутся 24 апреля 2017 года в конференц-зале.

Гостям Тюменского муниципального района представится возможность познакомиться не только с системой образования и лучшими педагогическими практиками Столичного района, но и местной культурой и традициями.
24 апреля 2017 года, в первый «Образовательный» день, гостей ожидает насыщенная программа: им предстоит посетить 3 муниципальных образования - п. Московский, п. Боровский и п. Богандинский.

При посещении школ указанных муниципальных образований участники квеста познакомятся с местным производством, международной программой компании «Шлюмберже» в сфере среднего образования SEED (Schlumberger Excellence in Education Development), посетят презентацию по направлению «Работа с одаренными детьми» и узнают исторические особенности Столичного.

Второй день, 25 апреля 2017 года, будет обозначен как «Культурно-образовательный». Гости Тюменского района отправятся на экскурсию по с. Ембаево и заглянут в сельский музей, после чего посетят Ембаевскую школу им. А. Аширбекова. Для лучшего погружения в местный колорит их встретят театрализованной постановкой в национальном стиле. Участникам квеста представится возможность посетить презентацию конкурса проектов школ Столичного «Зеленые лаборатории под открытым небом».

Подробная информация на нашем сайте: atmr.ru/obrazovanie/?news_id=13811

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

08:51 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров