День пожарной безопасности в Ембаевском детском саду «Родничок»

День пожарной безопасности в Ембаевском детском саду «Родничок»

День пожарной безопасности пройдет 7 июня 2016 года в 10:00 в Ембаевском детском саду «Родничок», находящимся по адресу: с. Ембаево, ул. Советская, д. 94.

Районное мероприятие будет представлено в нескольких этапах.

Сначала педагоги проведут образовательную деятельность по пожарной безопасности «Не страшен огонь тем, кто знаком с правилами пожарной безопасности» для воспитанников Ембаевского детского сада «Родничок», затем конкурсное жюри подведет итоги районного конкурса рисунков по пожарной безопасности среди детей от 5 до 7 лет, в котором приняли участие 37 воспитанников образовательных организаций Тюменского муниципального района.

В заключение мероприятия состоится конкурс-викторина, в которой примут участие команды, состоящие из педагогов и родителей соревнующихся детских садов: Ембаевского детского сада «Родничок» и Яровского детского сада «Теремок».  
Организаторами мероприятия выступают управление образования Администрации Тюменского муниципального района совместно с ТОО ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Конкурс направлен на профилактику пожарной безопасности: выявление и распространение педагогических идей, способствующих совершенствованию образовательной деятельности и, что самое главное, предупреждение пожаров и чрезвычайных ситуаций, происходящих по вине детей.

Управление образования Администрации Тюменского муниципального района

09:14 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров