Нижневартовскую школу поздравили с юбилеем

Нижневартовскую школу поздравили с юбилеем

Нижневартовская школа №19 отпраздновала свой 35-ти летний день рождения. В качестве почетного гостя на юбилее присутствовал Депутат Думы Югры Сергей Великий.

Особой гордостью школы №19 являются медалисты, которых насчитывается 133 человека. Выпускники школы стали квалифицированными рабочими, инженерами, известными учеными, спортсменами, врачами, учителями. Многие из них и сегодня трудятся в Югре.

- Ваша школа – центр знаний и культурный центр тысяч и тысяч ребят. Тех, кто учатся здесь и сейчас, а также тех, кто уже живет взрослой жизнью. Для ваших выпускников, я уверен, 19-я школа всегда останется лучшим местом их юности. За эти 35 лет вы многого достигли. Ваши выпускники – гордость не только Нижневартовска и Югры, но и России. Вы регулярно завоевываете гранты губернатора ХМАО, а также стали лауреатами конкурса «Лучшие школы России и получили грант Президента РФ. Вы ищите и поддерживаете одаренных ребят, а это значит, что вскоре мы услышим об их достижениях и победах. Спасибо вам за сформированные традиции и за воспитание достойных граждан России. С юбилеем! – Сказал в поздравительной речи Депутат Думы Югры Сергей Великий.

Много теплых слов поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес школы, ее учителей и учеников. Концертные номера, подготовленные педагогическим составом, не оставили никого равнодушным. Не остались в стороне и ученики, пели песни, танцевали, делились со всеми своим зарядом неиссякаемой энергии.

10:52 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров