Сергей Трошин: ЛГБТ-сообщество сделает Петербург «жемчужиной мира»

Сергей Трошин: ЛГБТ-сообщество сделает Петербург «жемчужиной мира»

Кандидат от партии «Яблоко» Сергей Трошин в соцсетях выглядит как успешный молодой мужчина – одет в костюм, аккуратно причесан и ведет себя сдержанно. Но за маской приличного человека скрывается извращенец и пропагандист наркотиков.

Трошин баллотируется сразу по двум округам (вероятно, чтобы повысить свои скромные шансы): по №54 и литейному муниципальному округу.

В своей предвыборной программе он ставит акцент на установку светофоров, пешеходных переходов и т.п.

По большому счету, Сергей создает иллюзию адекватного молодого депутата, желающего занять должность на муниципальном уровне. И все бы ничего, если бы Трошин не оказался сторонником легализации наркотиков и гей-пропогандистом.

Он мечтает повесить в культурной столице радужные флаги и разрешить однополые браки, чтобы извращенцы усыновляли детей. По его словам, это сделает Петербург «жемчужиной мира».  Однако не ясно, почему «жемчужиной» не сделать хорошее образование, или удобную городскую инфраструктуру.
  
Молодежное движение «Яблока» было так растрогано словами политика, что выпустило сувенирную продукцию с надписью «Я-Трошин!» на радужном фоне. Но она оказалась платной, 100 рублей за один значок.

Сергей Трошин прославился поддержкой ЛГБТ-сообществ всех мастей. Так, он с момента основания является членом некоего «Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие», пропагандирующего сексуальные извращения.
Кроме радения за права геев, Трошин активно продвигает закон о легализации наркотиков (вместе веселее).

Сергей Трошин: ЛГБТ-сообщество сделает Петербург «жемчужиной мира»

В 2019 году Сергей сообщил, что будет нормально, если петербуржцы будут «покуривать марихуану».

Таким образом, Трошин преследует и свои личные интересы, ведь за молодым политиком уже закрепилась дурная слава. Например, на дебатах между участниками праймериз Сергей вел себя странно, чем вызвал смех у своих коллег. Он слишком активно и невпопад жестикулировал, громко говорил и не мог сфокусировать взгляд. Такое неадекватное поведение говорит о том, что Трошин на момент дебатов находился под воздействием наркотических веществ.

Видимо, употребление наркотиков находится у всех «яблочников» в порядке вещей, как и выступление в поддержку открытой пропаганды гомосексуализма. Однако это не поможет Трошину завоевать доверие петербуржцев.

17:50 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров