GMIS-2019: Россия в очередной раз дает импульс росту мировой экономики

GMIS-2019: Россия в очередной раз дает импульс росту мировой экономики

Глобальный саммит по производству и индустриализации – GMIS учрежден в 2015 году по инициативе Объединенных Арабских Эмиратов и Организации Объединенных Наций по промышленному развитию – ЮНИДО.

В период с 9-11 июля 2019 года площадкой проведения Саммита станет г. Екатеринбург – промышленный центр России. Главной целью Саммита является установление связей между производителями, органами государственной власти и НПО, технологами и инвесторами в целях содействия возрождению мировой экономики в ходе Четвертой промышленной революции.

Саммит призван содействовать обмену передовым опытом, диалогу и принятию решений о том, как формировать будущее производства и способствовать трансформационным идеям, направленным на достижение устойчивого промышленного развития.

Место проведения Саммита выбрано не случайно. Его перенос подальше от столиц, в индустриальный регион России, обусловлен значимостью Среднего Урала не только для российской, но и всей мировой экономики. В частности, на Урале сосредоточены производственные мощности компаний Boeing, Siemens, Vansdorf и других.
  
Екатеринбург и Средний Урал в целом своей историей подтверждают собственную значимость не меньше, чем современными финансовым, культурными и человеческим потенциалом.

Город уже не раз зарекомендовал себя в качестве глобальной площадки, где равно сходятся интересы с идеями и проектами условного Запада и Востока. Связывающее географическое положение – это не последняя черта Екатеринбурга. Для всего мирового сообщества будет показателен опыт и синергия Уральской столицы, которая в июле 2019 года станет стартовой площадкой для внедрения достижений Четвертой промышленной революции по всему миру.

10:58 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров