Александр Беглов объявил о своем решении идти на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Александр Беглов объявил о своем решении идти на выборы губернатора Санкт-Петербурга

Градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с жителями Курортного района сообщил, что принял решение участвовать в губернаторских выборах.

Столь важное заявление не случайно прозвучало в ходе рабочей поездки врио губернатора в это муниципальное образование. Дело в том, что в начале 2000-х годов Александр Беглов возглавлял администрацию Курортного района и его здесь хорошо знают.

Несколькими днями ранее с предложением выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы города, к Александру Беглову обратились представители ветеранских и общественных организаций Северной столицы.

Как сообщил градоначальник, за время его работы в должности врио губернатора Петербурга была разработана программа улучшения экономики и качества жизни горожан. Были выявлены все основные проблемы города, которые предстоит решить в первую очередь.

По словам Беглова, его первостепенной задачей будет возвращение Санкт-Петербурга в федеральную повестку и создание условий, при которых город стал бы мотором развития экономики России. Уже достигнут ряд договоренностей с федеральным центром о реализации масштабных инфраструктурных проектов в Северной столице. «Все возможности для решения поставленных задач есть», - заявил на встрече с жителями Курортного района Александр Беглов, и поблагодарил за поддержку.

19:29 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров