Навальный «голосует за очередное повышение» пенсионного возраста

Навальный «голосует за очередное повышение» пенсионного возраста

В этом году в обществе было много острых тем для обсуждения, но самая бурно обсуждаемая – это повышение пенсионного возраста. Все оппозиционные СМИ и политики «обсасывали» эту тему с ног до головы. Осуждали правительство и его действия.

Хотя, по большому счёту – это (повышение пенсионного возраста) нормальное явление. Россия выходит на новый экономический уровень и должна ему соответствовать. В таком же возрасте выходят на пенсию и в других странах - это нормальная мировая практика.

Но, а сейчас небольшое лирическое отступление. Вспомним про Алёшу Навального, который совсем недавно вышел из СИЗО и понял, что теперь никому не нужен. Ведь никто в СМИ не освещал его «освобождение», никто не встречал Лешу, всё было тихо и скучно.

Навальный «голосует за очередное повышение» пенсионного возраста

Даже тухлыми яйцами и помидорами никто не бросал. Он сегодня уже ничего не может, этот человек просто политический труп, который давно «сдулся». Его взгляды давно никому не интересны.  И видимо, у Навального «бомбануло», он решил, что должен срочно где-то найти много хайпа. А как говорилось ранее, самая обсуждаемая тема в последнее время была – пенсионная реформа.

Вот и получается, что Навальный находит какой-то идиотский пост в «Яндекс Дзене» о том, что якобы Медведев говорит о новом повышении пенсионного возраста. Всё это дело размещается в твиттере на страничке Анального, чтобы как можно больше внимания привлечь.

Навальный «голосует за очередное повышение» пенсионного возраста

Конечно же, основная аудитория (молодые ребята, которые в жизни ничего не успели понять) повелась на данный вброс, но многие стали проверять этот факт. И выяснилось, что это очередной фейк.

Пользователи сами легко смогли найти данный пост, который действительно был на «Дзене» в паблике «Народник».  И больше об этой новости ничего нигде нет. Ни одно СМИ не говорило об этом, как и сам Дмитрий Медведев. Так что, все поняли, что это очередной вброс от недоделанного оппозиционера, который в очередной раз не проверяет информацию и снабжает ею всех вокруг.  И так же все выразили своё недовольство в комментариях, гнобя Анального.

В общем, Навальный – это уже политический труп, который просто не знает уже на чём «сыграть», чтобы попасть в новостные ленты и заголовки. Анального никто не хочет слушать, он постоянно ищет только поводы для поднятия шума, а реальных фактов ни разу не предоставлял.

Политика точно такая же, как у Америки. Сначала «громкие» слова, а потом никаких доказательств.

20:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров