Кто будет жить в раю, по мнению Путина?!

Кто будет жить в раю, по мнению Путина?!

Сегодня проходит международная встреча представителей политических, информационных организаций, экспертов и аналитиков, которая называется -  Международный дискуссионный клуб «Валдай». В этой же встрече принимает участие и глава нашего государства, который сделал необычное и яркое заявление о ядерной безопасности.

Сначала немного о мероприятии. Форум «Валдай» организован ещё в далёком 2004 году. Проходит он рядом с одноименным озером в Новгородской области. Это территория национального Валдайского парка, которая имеет очень красивые места и природу, что даёт возможность международным представителям узнать истинное величие российского духа. Но не об этом.

Главными задачами Клуба как международной интеллектуальной площадки является организация открытого диалога экспертов, общественных деятелей, политиков и журналистов, обсуждение глобальных мировых проблем в области международных отношений, экономики, безопасности, политики, энергетики и других областях, «предсказание» основных тенденций и процессов в мироустройстве нашего века.

На данной встрече поднимался вопрос по поводу применения ядерного оружия, в частности против России. Отвечал Владимир Путин, который сказал, что если случиться такая «акция», то «мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут». Россия имеет чёткую и продуманную политику по данному вопросу. Если будет угроза запуска ядерных ракет против нас, мы не будем наносить превентивный удар, мы сразу выпустим ответные боеголовки, такими были слова Путина.

Логично напомнить, что это уже не первое заявление нашего президента по данной теме. Россия и до этого говорила, что ядерные ракеты могут быть выпущены только в ответ и никак иначе. Мы не являемся страной агрессором, как нас пытаются преподносить на мировой арене. Мы защищаем свои интересы и своих граждан, о чём и говорит Владимир Путин. Наша совесть и душа – чисты и поэтому мы будем в раю. Такая политика абсолютно обоснованна и приемлема.

18:27 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров