Путин поддерживает молодежь: «Из успехов каждого будет складываться успех нашей родины!»

Путин поддерживает молодежь: «Из успехов каждого будет складываться успех нашей родины!»

Убедиться очередной раз в том, что президент страны Владимир Путин успешно развивает социальную сферу, можно было непосредственно сегодня на форуме "Россия - страна возможностей".

Данный проект нацелен на усовершенствование работы социальных лифтов, самореализацию молодых управленцев, волонтеров, предпринимателей и специалистов различных областей. Это совершенно разные люди, но объединяет их талант и стремление сделать свою страну лучше!

www.youtube.com/watch?v=Sku5kUD4K1k&feature=youtu.be

Платформа, на которой происходит активное обсуждение поддержки молодежных проектов, созданная по инициативе Путина, помогает многим предприимчивым и находчивым молодым людям открыть свое дело. На это выделяются денежные гранты, осуществляется льготное кредитование бизнеса.

Нельзя не отметить удивительное понимание  и тот контакт, который удалось наладить между Президентом и залом. Путин верит в сегодняшнюю молодежь, а она отвечает ему взаимностью, не это ли лучшая награда?

Глава государства выразил уверенность в том, что все участники форума способны реализовать свои планы и идеи и чтобы наделить публику особенной энергией и дать заряд мотивации и бодрости, он обратился к залу с вопросом: "А ты сможешь?" "Я смогу", - хором прокричали ответ участники форума. "Другого ответа в этой аудитории трудно было и ожидать, - отметил Путин.

Путин поддерживает молодежь: «Из успехов каждого будет складываться успех нашей родины!»



Форумчане небезосновательно с таким воодушевлением отвечают президенту, ведь за высокие успехи и старания молодые предприниматели щедро награждаются. Так, например, один из победителей прошлых лет Павел Сорокин был назначен заместителем министра энергетики. Молодой человек и подумать не мог, что будет поощрен таким способом! А сегодня сам Павел занимается наставничеством для юных талантов, где делится своим опытом.

Владимир Путин также с трепетом и уважением относится к одаренным людям с ограниченными возможностями, это говорит о великодушии главы и о том, что бизнесом и предпринимательством может заниматься каждый, нет никаких рамок! Владимир Путин пообещал обратить на это внимание и поспособствовать открытию специальных центров для развития «особенных» людей. В свою очередь, форумчане поблагодарили президента за возможность участвовать в национальном чемпионате по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс».

Одним из трогательных моментов мероприятия было то, как один  из участников обратился с просьбой к Владимиру Владимировичу подписать открытку для своей бабушки, в чем, конечно же, Путин ему не смог отказать.

Таким образом, Президентом страны вносится огромный вклад в поддержку проектов начинающих творцов.

Особой наградой за результативность становится назначение на высокие государственные должности, а также в частные корпорации.

Тот факт, что создаются условия для развития молодежи, ее мотивации, однозначно есть! И это способствует процветанию и государства в целом. Как сказал Президент, «страна заинтересована в успехе каждого из вас, потому что из успехов каждого будет складываться успех нашей родины — России. Я искренне хочу, чтобы у вас все получилось".

21:06 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров