Активисты ОНФ в Санкт-Петербурге провели серию акций, посвященных Международному женскому дню

Активисты ОНФ в Санкт-Петербурге провели серию акций, посвященных Международному женскому дню

Активисты Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин, и участники команды «Молодежки ОНФ» в честь Международного женского дня провели всероссийскую акцию «Прекрасное рядом».

В рамках акции представители «Молодежки ОНФ» раздавали открытки с поздравлениями дамам в парках, торговых центрах, на улицах, остановках общественного транспорта, а также читали стихи. Поздравления общественники преподносили женщинам в самых неожиданных местах: они вручили открытки водителям общественного транспорта, кассирам в театральных кассах, пассажирам на станциях метро и вокзалах.

«Акция «Прекрасное рядом» прошла в регионах России. Она призывает обратить внимание не только на самых близких, но и на каждую женщину, которая встретилась вам в парке или на набережной, живет с вами в одной парадной, сидит рядом в общественном транспорте или в соседней машине. Все они прекрасны. Поэтому участники «Молодежки ОНФ» раздавали поздравительные открытки с забавными стишками», – отметил член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Александр Холодов.

Кроме того, в рамках проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог» в течение праздничной недели активисты Общероссийского народного фронта вместе с сотрудниками дорожно-патрульной службы устроили специальные рейды по мониторингу безопасности дорожного движения под названием «Тюльпан вместо жезла».

«Женщин-водителей останавливал инспектор ДПС и просил предъявить документы, и в этот момент к автомобилю подходили активисты ОНФ, поздравляли дам с началом весны и дарили тюльпаны. Поздравили общественники не только тех, кто ездит по улицам Петербурга на личном автомобиле, но и прекрасных водителей общественного транспорта. Каждой автомобилистке напомнили о необходимости соблюдать правила дорожного движения, рассказали, как избежать самых распространенных ошибок на петербургских дорогах и пригласили 18 марта на выборы президента Российской Федерации», – подчеркнул член регионального штаба ОНФ в Санкт-Петербурге Валерий Солдунов.

11:05 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров