Митинг Навального в Смоленске был похож на утренник. Аудитория блогера всё младше

Митинг Навального в Смоленске был похож на утренник. Аудитория блогера всё младше

Встречай Смоленск – Навальный едет! «В таких торжественных декорациях я ещё митингов не проводил», - пишет блогер на своей странице в ВК за несколько часов до мероприятия – всё состоится прямо у крепостной стены на набережной Днепра.

Но торжественного настроения выдержать как-то не вышло – явились от силы 250-300 человек, столпившихся у трибуны, с которой вещает Алексей, да и те, прямо скажем, школота.

Чтобы вы не подумали, что этот шаблон повелителя школьников навешан на Алексея со зла, чтобы очернить его репутацию, взгляните на видео с места событий – оно короткое и много вашего времени не займёт. В маркетинге этих людей называют целевая аудитория, в данном случае аудитория Алексея Навального, который посетовал на преподавателей смоленских школ и вузов, что в преддверии утренника решили у него эту аудиторию украсть.

Ссылка на Telegram: t.me/nefeldman/164

Навальный публикует запись, на которой преподавательница одной из смоленских школ рекомендует ученикам посетить концерт, запланированный на то же время, что и встреча с Навальным. Некоторым, вероятно, тем, что за задними партами, рекомендуют настоятельно, просят расписаться в каких-то бумажках. Алексей теперь ругается, мол, «прям лают, как собаки», «чему они могут научить молодых людей?».

Митинг Навального в Смоленске был похож на утренник. Аудитория блогера всё младше

Но на приведённых фото тех самых бумажек имени его нет. Зато есть правила перехода на ж.д путях, правила поведения на ж.д вокзале и да, есть пункт посвящённый участию несовершеннолетних в политических массовых мероприятиях. Я бы тоже предостерёг своё чадо.

Но пусть Алексей не жалуется, школоты на его смоленской встрече было в большинстве. Чтобы вы понимали, как это выглядело, смотрите фото внизу и не смейтесь громко. Это именно ИМ Алексей предлагает свергнуть власть, всех пересадить и отдать ему бразды правления.

Я даже поймал себя на мысли, что при такой любви к детворе Алексей мог бы работать дедом морозом, например. С таким же успехом собирать по 300 ребятишек, но уже не надо было бы морозиться на улице, а где-нибудь в помещении, спокойно. Тем более, что и шарики уже есть. Осталось только бороду отрастить и мешок с подарками прихватить.

Так что, как бы Навальный не дискредитировал учителей школ, что оберегают их от участия в политических акциях, а я больше доверяю школам. На Навального своих детей не оставил бы. Что же касается его политических амбиций, то Алексею бы лучше всё-таки подумать о смене профессии. С его финансовыми возможностями мог бы состояться вполне себе реальный дед мороз, раз уж популизм, которым промывает голову своим сторонникам Навальный, взрослых людей не цепляет.

19:12 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров