Рената Абдулина встретилась с активной молодежью Колпинского района

Рената Абдулина встретилась с активной молодежью Колпинского района

12 апреля председатель Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Рената Абдулина встретилась с активной молодежью Колпинского района Санкт-Петербурга

В Доме молодежи «Колпинец» собрались представители Молодежного совета при главе администрации Колпинского района Санкт-Петербурга, школьники и студенты, работающая молодежь.

Начальник сектора молодежной политики отдела физической культуры, спорта и молодежной политики администрации Колпинского района Наталья Светашова рассказала о работе районных учреждений по делам молодежи. Варвара Волкова, председатель Молодежного совета при главе администрации Колпинского района, обозначила основные направления работы молодежного органа и подробно остановилась на реализованных проектах. Представители общественных организаций, входящих в состав совета, также рассказали о своей деятельности. Рената Абдулина отметила важность проводимой работы в сфере молодежной политики и поблагодарила за плодотворный труд на благо Санкт-Петербурга.

Вопросы, которые задавали участники встречи главе Комитета касались, в основном, функционирования системы государственной молодежной политики. Но и на отвлеченные темы Рената Абдулина отвечала с воодушевлением.  Например, на один из вопросов: «Что объединяет современную молодежь?» - председатель Комитета с уверенностью ответила, что молодых людей, прежде всего, объединяют общие интересы и совместное дело. А на вопрос «что нужно сделать, чтобы стать председателем Комитета?» Рената Юрьевна сказала кратко: «Работать, работать и еще раз работать! Время летит очень быстро, поэтому претворять идеи в жизнь нужно уже сегодня».

Дополнительная информация:
Татьяна Лебедева,
Пресс-секретарь Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями
тел.: 417-21-74
e-mail: press@kpmp.gov.spb.ru

21:15 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров