Анонс личного приема граждан по вопросам ЖКХ заместителем начальника ГЖИ Санкт-Петербурга в администрации Адмиралтейского района

«17» ноября 2020 года с 15:00 до 17:00 в администрации Адмиралтейского района Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, Измайловский пр., 10, каб. 101 «кабинет приема граждан» состоится личный прием граждан по вопросам содержания и эксплуатации жилищного фонда Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

В приеме примут участие:

- заместитель начальника Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга – заместитель главного государственного жилищного инспектора Санкт-Петербурга - Матюхин Владимир Владиславович;

- заместитель главы администрации Адмиралтейского района -  Степанов Алексей Викторович;

- начальник Отдела контроля и надзора Адмиралтейского, Кировского районов Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга – Шаталова Галина Михайловна.

В целях Вашей защиты и предупреждения рисков заражения новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), обращаем внимание, что прием граждан проводится ТОЛЬКО ПО ЗАПИСИ и только при наличии средств индивидуальной защиты (маска и одноразовые перчатки). На приеме одновременно могут присутствовать не более 2-х человек.

Записаться на прием возможно несколькими способами:
- через электронную приемную по ссылке https://letters.gov.spb.ru/reception/form/;
- направить письменное обращение по факсу 576-07-02;
- направить (принести) обращение непосредственно в Инспекцию по адресу: Малоохтинский пр., д.68, лит.А

Для получения наиболее развернутого ответа на интересующий вопрос, обращение должно содержание подробную информацию о причинах обращения в Инспекцию, телефон для связи, Ф.И.О.

О записи на прием уведомит секретарь Инспекции.

14:40 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров