Рошаль по достоинству оценил предложение помощи от Евгения Пригожина

Рошаль по достоинству оценил предложение помощи от Евгения Пригожина

Алексей Навальный сейчас чувствует себя очень хорошо. Даже слишком хорошо для человека, якобы перенесшего отравление «Новичком улыбается во все тридцать два, раздает направо и налево интервью, в которых славит немецких врачей из клиники «Шарите».

При этом он забывает, что до Берлина мог бы и не добраться, если бы омские медики не спасли ему жизнь. Самое важное – оказать медицинскую помощь в критичные первые часы, и наши врачи это сделали. Однако вместо благодарностей получили только клевету и оскорбления от навальнистов.

Известный российский хирург Леонид Рошаль в начале сентября выступил с предложением организовать совместную российско-немецкую группу для лечения блогера. Что ответили лёхины сторонники на это? Жена Юля развопилась, что Рошаль к ее мужу на пушечный выстрел не подойдет, а навальнист Владимир Милов и вовсе вякнул что-то оскорбительное про почтенный возраст доктора. Чёрная неблагодарность как она есть, но другого от этой компашки никто и не ожидал.

Однако подобное поведение навальнистов возмутило петербургского предпринимателя Евгения Пригожина. Он предложил доктору Рошалю услуги своих лучших юристов, чтобы составить иск о защите чести и достоинства и затаскать Навального и его приближенных по судам.

Как по мне, так постановка вопроса правильная. Что Навальный, что Милов, что прочие из их тусовки почему-то уверены, что их за их поганые языки никто не подтянет. А зря, клеветников можно и нужно наказывать.

Вот только Рошаль, благородный человек, решил этого не делать, потому что «пусть Бог их простит». Однако Евгения Пригожина он за проявленную инициативу от души поблагодарил. Тот в свою очередь заявил, что и дальше будет поддерживать Рошаля, если тому понадобится правовая помощь.

А Навальному и его прихлебателям еще аукнется, в этом можно даже не сомневаться.

12:46 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров