Васильева заскучала на карантине: «Альянс фейкомётов» ополчился на частную клинику

Васильева заскучала на карантине: «Альянс фейкомётов» ополчился на частную клинику

Редко услышишь от пресловутого «Альянса» Васильевой, который на самом деле шарашка Навального, что-то толковое.



Редко услышишь от пресловутого «Альянса» Васильевой, который на самом деле шарашка Навального, что-то толковое. В начале карантина от либерального профсоюза почти каждый день доносилась какая-нибудь чушь, провокация или фейк. Сейчас же, наверное, даже навальнисты устали от самоизоляции. Теперь в «Альянсе» решили, пусть и вяленько, вцепиться в частную клинику в Екатеринбурге.

Екатеринбургское отделение навальнистского «Альянса» опубликовало у себя пост о том, как свердловский областной диспансер передал 5 аппаратов ИВЛ в частную клинику «УГМК-Здоровье». Да так не понравилось либералам, что казенная клиника передает аппараты в руки частников, что им днище прорвало.

Однако, кроме того, что все медучреждения с начала вспышки коронавируса делятся оборудованием и всеми средствами, так в этой частной клинике еще и цены совсем небольшие. Другими словами – «Альянс» нашел к чему прицепиться. При этом Васильева сама давно не может выложить отчеты о тратах, полученных ее шарашкиной конторкой в виде пожертвований. Либералы отмалчиваются и только из-за забора плюются на всех.

К слову, в Сети сейчас можно найти множество сообщений о том, как медучреждения передают друг другу аппараты. Вот, например, новость из Омска. Там силовики и частные клиники помогли омской области с ИВЛ-аппаратами. Или вот в Сочи – частная клиника передала государственной больнице аппарат ИВЛ.

Отсюда и вывод: совсем навальнисты заскучали на карантине, постят всякую чушь и раздувают из мухи слона. Как будто у них план какой-то есть, который лучше бы перевыполнить. Сидят там, в потолок плюют.

19:59 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров