Неугомонный Гудков пытается использовать 9 мая в своих целях

Неугомонный Гудков пытается использовать 9 мая в своих целях

Бывший депутат Госдумы, а ныне проплаченный либеральный оппозиционер Гудков на своей странице в Facebook заявил, что он со своими подопечными готовит проект по освобождению так называемых политзаключенных (а на деле обычных экстремистов-провокаторов) в день празднования 9 мая.

Он также упомянул приезд глав разных государств на парад. Это он и хочет использовать как рычаг давления на власти.

Паразитирование – одно из основных свойств оппозиции, но чтобы настолько удариться в бессовестное использование такого памятного для России дня, это что то за гранью.

Сам Гудков, как вы можете знать, не раз говорил о том, что этот праздник никому не нужен и его стоит отменить. А его познания в истории, которыми он делился на радио «Эхо Москвы», достойны вообще отдельного материала.

Нужно сказать, что политическая карьера Гудкова может вызвать лишь гримасу жалости на лицах людей, с ней знакомых. В 2013 был исключен из партии «Справедливая Россия» из-за «действий, вредящих партии». Потом перешел во фракцию «Яблоко», откуда быстро убежал. А потом от безысходности переметнулся под крыло навальновских либералов. Вот и вся история.

Неудачливый политик и по сей день мечется из стороны в сторону, не в силах угомониться. Что ж, конец его политического пути уже не за горами.

20:03 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров