Колпинская активистка отметила важность участия молодежи в Дне Государственного флага России

Колпинская активистка отметила важность участия молодежи в Дне Государственного флага России

Вся страна сегодня празднует День государственного флага России и (точка) в честь данного события в городе Колпино под Петербургом пройдут различные мероприятия. Среди прочего) будет организован массовый велопробег, уже ставший традиционным. Также колпинская молодежь пройдется по городу воинской сла

Вся страна сегодня празднует День государственного флага России и (точка) в честь данного события в городе Колпино под Петербургом пройдут различные мероприятия. Среди прочего) будет организован массовый велопробег, уже ставший традиционным. Также колпинская молодежь пройдется по городу воинской славы с полотнищем российского флага.

Стоит отметить, что все участники велопробега получат памятные призы, и все желающие смогут побороться за новенький велосипед.

Член Совета молодежи при главе администрации Колпинского района кандидат в депутаты муниципального округа города Колпино Юлия Булахова рассказала, как ценно и важно, что триколор пронесет именно молодежь. По её мнению, он не просто символизирует Россию, но еще и её историю. Подобным жестом подрастающее поколение выказывает любовь к своей стране и проявляет патриотизм.

Булахова считает, что молодые люди - это важный ресурс страны, и если они будут знать и чтить свою историю, то смогут направлять свою энергию на развитие родного района, города и Российского государства в целом.

13:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров