Серуканов посоветовал "одуревшей" Соболь пройти курс лечения

 Серуканов посоветовал "одуревшей" Соболь пройти курс лечения

Любовь Соболь, фаворитка Навального на выборах в Мосгордуму и по совместительству девушка-«юрист» из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», не явилась на допрос в СК РФ, нарушив в очередной раз российское законодательство

Любовь Соболь, фаворитка Навального на выборах в Мосгордуму и по совместительству девушка-«юрист» из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией», не явилась на допрос в СК РФ, нарушив в очередной раз российское законодательство. По мнению эксперта, такое несознательное поведение протеже блогера, может свидетельствовать, что Люба совсем «сбрендила», и ей нужна срочная госпитализация в профильном медзаведении.  

В Рунете появилась новость о том, что московские сотрудники следственного комитета вызвали Соболь на допрос. Но она этот вызов проигнорировала и по повестке в СК не явилась. Вместо этого она пошла в Мосгоризбирком послушать, что скажут его члены по поводу апелляции из-за снятия её кандидатуры с выборов в МГД этого года.

Во время этой предвыборной кампании навальнисты засветились во многих громких скандалах. Так, на Соболь, с её же слов, была совершена «фекальная атака». У Яшина обнаружился фальшивый сборщик подписей. Частично подписные бланки у всех ставленников Навального были неправильные. Все этих яшиных, гудковых и соболь уличили на «рисовании» липовых подписей. А в списках электората Соболь обнаружились даже «мертвые души», прям как у Гоголя в бессмертном романе. Следователи СК РФ уже возбудил уголовное дело по этому поводу по ст. 141 УК РФ «Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий».  

Логично, что обнаружив столько нарушений избирательного регламента, МГИК сняла почти всех самовыдвиженцев с нынешних выборов. Либералы сразу начали созывать доверчивый столичный люд на несанкционированные митинги. А Соболь старалась даже Эллу Памфилову привлечь к своим протестам. Но председатель ЦИК резко ей отказала, поставив Любу на место.  После чего противоправные акции так и остались вне закона.

Экс-сотрудник московского штаба Навального Виталий Серуканов охарактеризовал поведение Соболь в последнее время как безумно-истеричное.    

«Соболь сейчас похожа на такого провокатора, который уверен в своей безнаказанности, она уже обурела от чувства хайпа. Она уже не понимает, где реальность, а где вымысел. Ей нужна медикаментозная помощь не по поводу так называемой голодовки, а по поводу ее психического состояния» - пояснил своё мнение о Любе Виталий.  

19:43 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров