«КолАтомЭнергоСбыт» подвел итоги работы мобильной кассы

Чуть более года назад гарантирующий поставщик электроэнергии «КолАтомЭнергоСбыт» внедрил в работу мобильную кассу. Ежемесячно после доставки квитанций она работает в Кольском районе Мурманской области.

«В Кольском районе много небольших отдаленных населенных пунктов, в большей части которых отсутствуют отделения банков и терминалы для приема платежей. Мобильная касса позволяет сделать обслуживание более доступным и удобным для граждан, - подчеркнул руководитель Кольского участка филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Дмитрий Коротков социальную направленность проекта. – Каждый месяц сотрудники нашей компании посещают до 12 населенных пунктов в соответствии с заранее разработанным графиком».

В мобильной кассе можно не только оплатить потребленную электроэнергию, но и приобрести энергосберегающие светодиодные лампы и другие электротехнические товары. Кроме того, сотрудник «КолАтомЭнергоСбыт», осуществляющий прием платежей в мобильной кассе, готов провести консультацию по вопросам начислений и платежей.

Услуга оказалась весьма востребованной у клиентов компании. За год услугами сервиса воспользовалось почти 2000 клиентов «КолАтомЭнергоСбыт». Чаще всего потребители обращались в мобильный пункт обслуживания для оплаты электроэнергии, однако приобретение товаров и услуг также пользовалось спросом.

Внедрение современных технологичных сервисов, направленных на расширение инфраструктуры обслуживания, отвечает приоритетным целям АО «АтомЭнергоСбыт» по повышению качества клиентского обслуживания.

Информация о графике и адресах работы мобильной кассы публикуется на сайте филиала «КолАтомЭнергоСбыт» в разделе «Новости», а также в квитанциях за электроэнергию.

09:39 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров