Представители «Трианонского диалога» отчитаются о своей деятельности за полугодие

Представители «Трианонского диалога» отчитаются о своей деятельности за полугодие

Александр Орлов, секретарь совета «Диалога», сообщил, что участники собрания готовы предоставить отчет о проделанной ими за год работе первым лицам России и Франции.

Александр Орлов, являющийся секретарём совета гражданского сообщества «Трианонский диалог», рассказал, что 25 мая состоится беседа в рамках Международного форума по экономике, ежегодно проходящего в Санкт-Петербурге, с президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном. В ходе беседы представители сообщества расскажут о результатах своей деятельности за период с начала года, а также о дальнейших планах работы.

Орлов подчеркнул, что такая встреча крайне важна для каждого из ее участников, поскольку на ней они не только сделают выводы из проведенной работы. Главной целью является именно установка тех направлений, которые будут развиваться и продвигаться до 2019 года включительно. Представителей «Трианонского диалога» волнует мнение лидеров государств и их понимания деятельности сообщества. Кроме того, участники надеются получить ответы на свои вопросы, а также узнать о возможных пожеланиях к своей последующей работе.

Представители «Трианонского диалога» отчитаются о своей деятельности за полугодие

По словам Орлова, данная встреча задаст тон и направление всей работе «Трианонского диалога» вплоть до следующего года и позволит более четко выполнять возложенные задачи.

Также Орлов добавил, что после дискуссии в рамках «Трианонского диалога» будет проведен круглый стол по теме «Город будущего», в ходе которой представители крупных городов России и Франции совместно обсудят перспективы и точки соприкосновения в вопросах процесса урбанизации и его оптимизации для обычных горожан.

21:45 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров