"Деревня - Душа России" на итоговом форуме сообщество в Москве с участием президента РФ

"Деревня - Душа России" на итоговом форуме сообщество в Москве с участием президента РФ

3 - 4 ноября в Москве пройдет самый крупный в стране слет активных граждан — Итоговый форум «Сообщество», в котором примет участие делегация из Вологды.

Форум станет одним из ключевых событий празднования Дня народного единства в 2016 году и соберет 3500 участников. На мероприятие будут также приглашены главы ключевых министерств и ведомств страны.

Общественная палата РФ пригласила на итоговый форум «Сообщество» президента Владимира Путина.

«В прошлом году 4 ноября финальное мероприятие посетил Владимир Путин. Общественная палата РФ пригласила Президента РФ и в этот раз, и надеемся, что он примет в нем участие», — заявил Секретарь Общественной палаты РФ Александр Бречалов.

Председатель Совета Вологодского патриотического общественного движения ДЕРЕВНЯ - ДУША РОССИИ, член Общественной палаты Вологодской области Валентина Погожева в рамках работы специальной площадки "Гражданская активность в сельских территориях и в малых городах — «Деревня — душа России»" расскажет о проблемах развития сельских территорий.

Для справки: по итогам первого конкурса Президентских грантов Вологодское региональное патриотическое общественное движение «Деревня – душа России» получило грант на формирование общественной инфраструктуры в сельских районах Вологодской области.

#Деревня_душа_России форумсообщество.рф/москва2016
www.derevnya-dusha.com

15:19 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров