ЗАГС участвует в проведении фестиваля клубов молодых семей

ЗАГС участвует в проведении фестиваля клубов молодых семей

Специалисты Котласского межтерриториального отдела агентства ЗАГС приняли участие в фестивале клубов молодых семей, который прошел при поддержке муниципального учреждения «Молодежный центр».

Специалисты Котласского межтерриториального отдела агентства ЗАГС приняли участие в фестивале клубов молодых семей «Мося», который прошел при поддержке муниципального учреждения «Молодежный центр». В мероприятии  приняли участие клубы из г. Котласа, п. Вычегодский, Котласского и Вилегодского районов.
    Фестиваль был направлен на укрепление института молодой семьи, содействие развитию взаимодействия и сотрудничества клубов молодых семей, обобщение и распространение их опыта работы, популяризацию активных форм семейного досуга и отдыха.

ЗАГС участвует в проведении фестиваля клубов молодых семей

Примечательно, что отдел ЗАГС отвечал за площадку под названием «Традиции семьи».
Гостям рассказали о традициях подготовки и проведения свадеб на Руси, познакомили с историей обручальных колец, свадебной фаты и свадебного платья.
Тема для всех присутствующих оказалась очень интересной и увлекательной. Участники фестиваля активно приняли участие в ее обсуждении и поделились традициями, которые сложились в их семьях.  
    Фестиваль длился целый день, обучающие площадки сменялись развлекательными, а закончился вручением дипломов участникам и прекрасными словами о ценности семи и ответственного родительства.

.

14:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров