Объединяя усилия

Объединяя усилия

16 декабря специалисты Северодвинского территориального отдела агентства ЗАГС Архангельской области проведут очередное занятие с будущими мамами и молодыми семейными парами в городской женской консультации.

Тема занятия – «Дарите любовь». На этот раз оно пройдёт в формате беседы, совместно с представителем Русской православной церкви. Специалист отдела ЗАГС расскажет будущим родителям обо всех особенностях государственной регистрации рождения, а священник Северодвинского храма Кирилла и Мефодия отец Дмитрий Апполинариев  поговорит о том, как провести длинные новогодние праздники, чтобы использовать это время для укрепления семьи.

Ирина Андреечева, руководитель агентства записи актов гражданского состояния Архангельской области

В ряде территориальных отделов агентства, в рамках реализации Плана мероприятий по правовому просвещению граждан, повышению их правовой культуры, а так же пропаганды семейных традиций, выстроена совместная работа с представителями Русской православной церкви. Объединяя усилия, мы стараемся как можно чаще говорить о главном – о ценности семейной жизни, ответственности за решение быть родителями, о необходимости духовного и интеллектуального роста.

14:23 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров