Краснодарский край готов рассмотреть вопрос предоставления дополнительных налоговых льгот инвесторам

Краснодарский край готов рассмотреть вопрос предоставления дополнительных налоговых льгот инвесторам

Глава региона Вениамин Кондратьев прокомментировал положения ежегодного послания Президента РФ Федеральному Собранию.

В своем обращении ключевыми векторами внутренней политики Владимир Путин назвал укрепление экономических позиций страны, сообщает пресс-служба главы администрации (губернатора) Краснодарского края. В числе стратегических задач - улучшение делового климата и расширение свободы предпринимательства. Президент страны порекомендовал главам регионов оказывать максимальное содействие недавно созданной Федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса.

– Край готов рассмотреть вопрос предоставления дополнительных налоговых льгот инвесторам, чтобы бизнес ощущал себя комфортно в нашем регионе. Мы сегодня максимально ориентированы на добросовестного инвестора, который пришел к нам создавать проекты, необходимые для развития экономики региона, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Напомним, что права инвесторов в Краснодарском крае надежно защищены региональным инвестиционным законодательством. В регионе действует государственная система сопровождения инвестпроектов, начиная от момента подачи декларации о намерении строительства объекта, заканчивая запуском его в эксплуатацию. Инвесторы, принявшие решение работать в регионе, имеют гарантированное право на получение льгот и преференций.

Фото с сайта http://admkrai.krasnodar.ru.

17:22 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров