Геленжикская спортсменка стала победителем Кубка Краснодарского края по классическому троеборью в категории до 47кг

Победа посвящается губернатору Краснодарского края Вениамину Ивановичу Кондратьевую.

9 февраля 2020 года в г.Краснодаре состоялся Кубок Краснодарского края по пауэрлифтингу (классическое троеборье).
От города Геленджика выступала кандидат в мастера спорта России, тренер-преподаватель Кубанского казачьего центра «Баско» Наталья Николаевна Ноздрин-Плотницкая. Кубанская казачка собрала сумму троеборья в 255 кг, что на 5 кг больше норматива мастера спорта России и стала чемпионкой Краснодарского края.

Наталья Николаевна не только участвует в соревнованиях как кубанская спортсменка, но и обучает детей и взрослых верховой езде в конном клубе «Черемушки», ведет занятия по рукоделию, хореографии, по фланкировке казачьей шашкой, тактике и приемам с АК.

Возрождает и сохраняет родную традицию в ансамбле Кубанского казачьего центра «Баско» во время выступлений перед жителями России, на казачьих вечорках, в конных переходах, на чемпионатах, спартакиадах и фестивалях.

Поздравляем Наталья Николаевну и её наставника Тархова Сергея Анатольевича!