Главные фавориты на победу на чемпионате мира по футболу 2018г.

В этой талантливой команде прокуроров не хватает только одной победы на чемпионате мира по футболу. Это хороший шанс внести их кандидатуры в сборную России по футболу, и всё-таки выиграть чемпионат мира по футболу 2018г. Тем более он будет проходить в России.

Президенту РФ
Путину В.В.
Президенту Российского футбольного союза, Заместителю Председателя Правительства РФ
Мутко В.Л.

Министру спорта РФ
Колобкову П.А.

Уважаемые Владимир Владимирович, Виталий Леонтьевич, Павел Анатольевич!

Я Щетинин Ю.Ю. инвалид 2гр по трудовому увечью не получаю пенсию уже 5 лет и 5 месяцев, не получаю льготы, лечение и т.д.
Я Щетинина М.Ф. 80 лет пенсионерка Ветеран Омской области, сирота ВОВ, не получаю льготы и с моей пенсии незаконно высчитывается 50% оставляя меньше одного прожиточного минимума на двоих. За что взыскивают мы можем только догадываться, так как допустимых доказательств у нас нет. Мы не кому ничего не должны, ни каких судебных исков не получали, повесток в суд не получали и за них не расписывались. Роспись в получении повестки — это единственное допустимое доказательство. И если суд все же состоялся, то это судилище, а не суд. Наша просьба прокурору Спиридонову А.П. обжаловать эти решения в плоть до Верховного суда и Конституционного суда и защитить инвалида, прокурор отказал.

Читая полученную очередную отписку из прокуратуры (районной прокуратуры ЦАО г. Омска, Городской прокуратуры г. Омска, Омской областной прокуратуры, Генеральной Прокуратуры РФ) Я каждый раз вспоминаю пародию, М.М. Жванецкого «Дурочка», в исполнении Аркадия Райкина «Насосы и колеса». Из которой следует: Где наши насосы…Ваши колеса… Пишите, что куры передохли, и запросите новый телескоп. Вы что, не знаете, как запустить “дурочку”?!

И в нашем случае ровно тоже самое. Им про Фаму, а они про Ерему, нарушая ни только нормы права, но и не исполняя многочисленные решения Конституционного суда РФ, Верховного суда РФ. По монологу Николая Лукинского про африканского студента из Зимбабы Мол "С Новым Годом! Пошёл нафиг. И футболят жалобы, и в конечном случае направляют их тому лицу и в тот орган, на который жалуются, что запрещено по закону, но они-то главный государственный надзирающий орган и поэтому ничего не бояться.

В этой талантливой команде прокуроров не хватает только одной победы на чемпионате мира по футболу. Это хороший шанс внести их кандидатуры в сборную России по футболу, и всё-таки выиграть чемпионат мира по футболу 2018г. Тем более он будет проходить в России.

Героев надо знать. Главные фавориты на победу на чемпионате мира по футболу 2018г.

1) Старший помощник прокурора округа младший советник юстиции Я.В. Вишнивецкая.
2) Зам. Прокурора Центрального округа г. Омска младший советник юстиции В.В. Бутерина
3) И.о. прокурора Центрального округа г. Омска советник юстиции В.В. Кальницкий
4) Первый заместитель прокурора города Омска советник юстиции С.А. Картавцев
5) Начальник отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Прокуратуры Омской области советник юстиции Г.Ю. Сухоруков
6) Начальник управления по надзору за исполнением законов прокуратуры Омской области старший советник юстиции В.В. Симонов
7) Заместитель прокурора Омской области старший советник юстиции: В.А. Шевченко
8) Прокурор Омской области государственный советник юстиции 2 класса А.П. Спиридонов
9) Начальник отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан Ген.Прокуратуры РФ Н.Н. Честных
10) Прокурор отдела управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан. Главного управления по надзору за исполнением федерального законодательства Генеральной Прокуратуры РФ. Д.Ю. Луковкин.
11) Старший прокурор управления по надзору за процессуальной деятельностью Следственного Комитета Российской Федерации Генеральной прокуратуры РФ В.В. Козина
12) Прокурор округа старший советник юстиции М.Н. Попов
13) Прокурор отдела по рассмотрению жалоб и обращений граждан управления по надзору за соблюдением прав и свобод граждан А.В. Трофимова

Страстные болельщики
Пенсионерка 80 лет
Ветеран труда Омской области
сирота ВОВ Щетинина М.Ф

инвалид по трудовому увечью
2 группы Щетинин Ю.Ю.

17:26 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров