Жизнь или смерть. Омский благотворительный центр «Радуга» просит о поддержке

Жизнь или смерть. Омский благотворительный центр «Радуга» просит о поддержке

Уровень пожертвований упал на 83%.

Омский благотворительный центр «Радуга» отметил в марте свой 23-й день рождения. Сегодня центр нуждается в помощи. Уровень пожертвований упал на 83%. В первую очередь прекратились поступления от организаций. Их сейчас просто нет.

Жизнь или смерть. Омский благотворительный центр «Радуга» просит о поддержке

Обычные люди помогают, но, конечно, намного меньше.

«Друзья, в день рождения центра многие из вас поздравляли меня. Но мне было совсем не до праздника, – заявил директор центра Валерий Евстигнеев. – Я не знаю, что будет завтра и даже сегодня. Планировать сейчас просто невозможно. Но я прошу вас об одном – поддержать благотворительный центр «Радуга», который уже 23 года помогает детям жить и выздоравливать».

Сейчас «Радугу» может спасти небольшая, но регулярная помощь.

Ежемесячные пожертвования помогут центру пережить кризисное время, а значит и дети – подопечные центра – не останутся один на один в своей борьбе за жизнь. Подписаться на ежемесячный платеж можно на сайте центра «Радуга».

«Любая сумма, комфортная вам, порой даже не заметная для вас, – это оборудование, жизненно важные расходные материалы для детей. Ваши 100 рублей в месяц действительно могут спасти жизнь», – отмечает директор центра. – Это главный подарок для меня – пусть «Радуга» будет жить». За 23 года работы помощь центра «Радуга»  получили 20 тыс. 573 детей.

Ежемесячные пожертвования можно сделать на сайте центра «Радуга» raduga-omsk.ru в разделе «Нужна помощь».

12:02 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров