Хоккеисты Северного флота одержали победу над командой «Норильского никеля»

По информации начальника пресс-службы Северного флота капитана 1 ранга Вадима Серги победу в товарищеском матче по хоккею с шайбой между военными моряками и командой «Ремонтник» компании «Норникель» со счетом 10:0 одержала сборная Северного флота. Встреча состоялась во Дворце спорта «Арктика».

С приветственными словами к присутствующим обратились командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов и Глава города Норильска Олег Курилов. Также в церемонии открытия приняли участие депутаты Законодательного Собрания Красноярского края, Глава Таймыра Сергей Ткаченко и его заместители по профильным направлениям, Председатель районного Совета депутатов Владимир Шишов и депутат Геннадий Дульнев.

Сегодня на ледовой арене «Таймыр» в 18:30 состоится матч между командами «Заполярник» и «Таймыр». Завтра в это же время во Дворце спорта «Арктика» города Норильск пройдут финальные матчи и торжественная церемония закрытия турнира по хоккею.

07:23 Сегодня