С 21 по 24 января на Пермской ярмарке (ул. Гагарина Бульвар, 65) пройдет 18-я специализированная выставка «Образование и карьера»

С 21 по 24 января на Пермской ярмарке (ул. Гагарина Бульвар, 65) пройдет 18-я специализированная выставка «Образование и карьера»

С 21 по 24 января на Пермской ярмарке (ул. Гагарина Бульвар, 65) пройдет 18-я специализированная выставка «Образование и карьера» , в рамках которой МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева» представит свой виртуальный стенд на котором будут отражены лучшие инновационные проекты образовательного учрежде

С 21 по 24 января на Пермской ярмарке (ул. Гагарина Бульвар, 65) пройдет 18-я специализированная выставка «Образование и карьера», в рамках которой МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева» представит свой виртуальный стенд на котором будут отражены лучшие инновационные проекты образовательного учреждения и «Медиа-технологии», обеспечивающие функционирование электронной образовательной среды гимназии и использующие технологии формирования медиа-пространства (Видео канал гимназии, подкасты детского информационного агентства и технологии школьного телевидения для решения конкретных учебных проблем). Библиотека гимназии проведет мастер-класс по использование электронных учебников, интерактивных панелей Prestigio MultiBoard и планшетов.
Прямые ON-Line включения c выставки и образовательного форума обеспечат гимназистов полной и достоверной информацией о наиболее интересных мастер-классах и квестах, организованных ПГГПУ. Презентации школы юных химиков-аналитиков «Химия — путь в профессию» и других.
В свою очередь участники выставки будут иметь возможность ознакомиться с деятельностью гимназии и сделать ON — Line заявки на экскурсии в музей Дом Дягилева, Пермский Языковой Центр гимназии им.С.П.Дягилева и «Кабинета здоровья».
Основная задача стенда ознакомить учащихся с особенностями сотрудничества гимназии с профессиональными сообществами.

10:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров