Прикамский Росреестр вручил подарки детям из подшефного Центра помощи детям г. Кунгур

Вот уже более 10 лет частичкой своего тепла и доброты сотрудники Управления Росреестра по Пермскому краю делятся с детьми из подшефного Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, города Кунгур.

И в этом году в Международный день защиты детей наших подшефных ребят ждут подарки: яркие развивающие музыкальные игрушки, мобили и подвески на кроватки и манежи, мячи, мелки и мыльные пузыри.
В День защиты детей Управление поздравляет всех детей и их родителей, а также бабушек и дедушек с этим замечательным праздником.
В более чем 30 странах мира ежегодно отмечается Международный день защиты детей. Он является одним из наиболее старых международных праздников: впервые день защиты детей был проведен в 1950 году в 51 стране мира.
Сколько же за это время выросло детей на нашей планете!
Знаете ли вы, что у детей своя планета, где много разных развлечений и удовольствий? Там царит мир, всегда радостно, тепло и светло. И эта солнечная и самая счастливая планета существует благодаря нам, взрослым. Давайте же вместе сделаем так, чтобы этот маленький и хрупкий мир никогда не был разрушен.
Пусть всегда будут счастливы дети и мир станет лучше!

15:36 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров