Сотрудники Прикамского Росреестра награждены почетными наградами ведомства

Сотрудники Прикамского Росреестра награждены почетными наградами ведомства

В Управлении Росреестра по Пермскому краю ведомственными наградами были отмечены сотрудники, внесшие значительный вклад в развитие системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Пермском крае.

Нагрудным знаком «За безупречный труд» награждена начальник Межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Оксана Краснова.
Подчиненные характеризуют Оксану Александровну как ответственного и внимательного руководителя, умеющего оптимизировать работу каждого сотрудника отдела, творческого человека, который ценит и создает прекрасное: дача Оксаны Александровны утопает в цветах и радует глаз окружающих.  
Почетная грамота и благодарности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за безупречную и эффективную гражданскую службу вручены и.о. начальника Добрянского отдела Ольге Воробьевой, главному специалисту-эксперту Чусовского межмуниципального отдела Светлане Карповой, ведущему специалисту-эксперту финансово-экономического отдела Татьяне Смердевой и специалисту-эксперту Чусовского межмуниципального отдела Ирине Маннановой.
Достоинства каждого специалиста трудно переоценить.
В свободное время Ольга Воробьева увлекается театром и кино, на протяжении многих лет она участвует в постановках Народного театра в г. Добрянка. Возможно, отличное чувство юмора и философский склад ума, как отмечают ее коллеги, позволяют ей как руководителю отдела успешно решать сложно разрешимые вопросы.
О Светлане Карповой и Ирине Маннановой коллеги говорят как об опытных специалистах, профессионалах своего дела, отдавших службе в Росреестре многие годы, отзывчивых людях, готовых всегда помочь в трудной ситуации. Кроме того, Светлана Николаевна очень хорошо готовит, а Ирина Борисовна обладает талантом в организации самодеятельных выступлений, хорошо поет и читает стихи.
Внимательность, исполнительность, кропотливость и усердие, проявляемые по отношению к работе Татьяной Смердевой, позволяют ей успешно выполнять ее функциональные обязанности и как нельзя лучше соответствуют специфике ее деятельности. Татьяна Анатольевна еще и великолепная хозяйка: какие она печет вкусные и оригинальные пироги и рулеты знают даже коллеги.
Имена награжденных были объявлены на расширенном заседании коллегии Управления. И пусть в связи с ограничительными мерами поздравление прозвучало пока только в формате видеосвязи, награды обязательно найдут своих героев.
Поздравляем коллег с признанием их профессиональных достижений и желаем дальнейших успехов и свершений на трудовом поприще, реализации всех намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!

13:48 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров