Исполнение Желания

Исполнение Желания

Приносить радость, творить добро, видеть улыбки на лицах счастливых детей-моя жизненная позиция! Присоединяйтесь!

Здравствуйте, уважаемые Спонсоры!

Я, Анна Подопригора, являюсь ИП скромного детского развлекательного  центра в городе Чапаевске Самарской области.

Начала свою деятельность 6 сентября,этого года. Так как только, что открылась,с финансами пока у меня не очень, НО я ко всему подхожу с душой, очень люблю радовать детей!

Скоро Новый год и я хочу провести детский конкурс на самодельные новогодние костюмы,а в качестве призов, хочу осчастливить детей (естественно всех ,кто придёт - реклама будет, придут много) хорошими подарками-ИГРУШКАМИ!

Прошу откликнуться, кто может, помогите, нужны куклы, машины, музыкальные игрушки, развивающие игрушки, книжки многофункциональные, НО я хочу, чтоб игрушки были не для отвода глаз, а действительно Игрушками! В среднем на оптовой базе в Самаре можно купить одну хорошую, говорящую куклу за 1500 рублей, так же и машинку с пультом управления... Осчастливить хотя бы 100 человек... Зато по-настоящему дети будут счастливы и поверят в Деда Мороза (он будет вручать), и это будет по-волшебному!

Откликнувшемуся спонсору предоставлю видеоотчёт, или вообще пригласим на участие нашего карнавала! Давайте вместе сделаем ХОРОШЕЕ, ДОБРОЕ ДЕЛО! Буду очень ПРИЗНАТЕЛЬНА и БЛАГОДАРНА за ПОМОЩЬ! Для кого то это не деньги, представьте только, на душе-то как будет хорошо и радостно!

Ознакомьтесь пожалуйста с моей группой, там есть вся информация о нашей игровой комнате и обо мне http://vk.com/club124542997  

Мой номер телефона 89277079171 или пишите в личку. Я не прошу ДЕНЕГ! НАМ НУЖНЫ ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ!СПАСИБО! Очень буду ждать неравнодушных, с возможностями помочь, СПОНСОРОВ! Время пока есть, надеюсь всё задуманное сможем осуществить в срок!.

Исполнение Желания

Исполнение Желания

Исполнение Желания

11:18 Сегодня

Другие новости по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:
Интересные статьи

Главные новости

Новости партнеров