Аварийная служба очистки канализационных сетей

Аварийная служба очистки канализационных сетей

В некоторых случаях засор канализационной системы может стать причиной остановки работы предприятия. Служба аварийной очистки канализации была создана, чтобы предотвратить упомянутые выше явления и ситуации.

Засорение канализации ведет к появлению неприятных запахов и снижению пропускной способности труб. В некоторых случаях засор канализационной системы может стать причиной остановки работы предприятия. Наша служба аварийной очистки канализации была создана, чтобы предотвратить упомянутые выше явления и ситуации.

Аварийная служба канализации города Москвы

Аварийная служба канализации Москвы принимает обращения по телефону диспетчера или заказы с сайта. В распоряжении бригады - укомплектованные автомобили со всем необходимым оборудованием. Прошли времена, когда мастера-сантехники пользовались только вантузом и тросом для прочистки канализации.

Наличие современных технических средств

Специалисты, выполняющие прочистку канализационной сети, сегодня оснащены современным производительным оборудованием.

Аварийная служба очистки канализационных сетей

В большинстве случаев для выполнения задач используется передовой гидродинамический метод очистки трубопроводов от засоров. Способ характеризуется высокой эффективностью и дает гарантию последующего безаварийного использования канализации.

Выбор метода очистки зависит от характера и интенсивности засора, состояния трубопровода. Сотрудники нашей службы оценивают эти показатели благодаря использованию телеинспекционной системы. Если применение гидродинамического оборудования по каким-то причинам не представляется возможным, то специалисты используют автоматический аппарат для механической прочистки трубопровода.

В техническом парке организации представлены разные типы промывочных машин, предназначающиеся для устранения засоров в канализационных трубах любого диаметра. Заказчики, пользующиеся нашими услугами, могут быть совершенно уверены в том, что мы устраним аварийную ситуацию на их объекте в сжатые сроки.

Плановые очистки и комплексное обслуживание канализации

Дополнительно мы предлагаем клиентам заказать комплексное обслуживание канализационной системы.

Аварийная служба очистки канализационных сетей

Плановые очистки труб, устраняющие скапливающиеся отложения, позволяют сохранять пропускную способность сети и не доводить дело до появления засоров. Плановые прочистки проводятся минимум один раз в год.

Рекомендуем заключить с нашей компанией годовой договор на аварийную и профилактическую прочистку канализационной системы. Мы обеспечим бесперебойное функционирование канализации на вашем предприятии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров