Новый год на Дворцовой площади

Новый год на Дворцовой площади

Самым красивым, масштабным и зрелищным местом для празднования Нового года в Санкт-Петербурге в 2018 году стала Дворцовая площадь.

В данном месте собралось несколько тысяч жителей и гостей города. Они обменивались наилучшими пожеланиями и искренне веселились.

Оформление праздника

Новый год превратил Дворцовую площадь в место, где ожило чудо. Здесь расположилась самая большая елочка во всем Санкт-Петербурге. Всю ночь на сцене, которая больше напоминала ледовый замок, выступали знаменитые артисты. В процессе праздничных мероприятий горожане узнали, как будет выглядеть символ 315-летия Санкт-Петербурга.

Новый год на Дворцовой площади

Кроме того, любой желающий мог с ледовой сцены поздравить теплыми словами всех присутствующих с наступающим Новым годом. Была также обеспечена видеосвязь жителей Петербурга с другими городами России. Таким образом, как и в прошлых годах, Новый год на Дворцовой площади прошел ярко и незабываемо.

Развлекательная программа

Жители и гости города смогли насладиться пением в караоке вместе с известными исполнителями. Слова новогодних песен, звучащих на сцене выводились на большой экран, таким образом, каждый мог принять участие в концерте. Кроме того, можно было потанцевать под зажигательные современные мотивы, а также принять участие в проекте «Битва хоров».

Новый год на Дворцовой площади

Также можно было увидеть 3D шоу, главным героем которого стала милая собака, породы такса, одетая в вязаный свитер. Она через каждые 30 минут появлялась на здании Главного штаба, танцуя по известные новогодние песни.

Завершающей точкой празднования стал яркий фейерверк над водами Невы. Он был самым продолжительным по сравнению с прошлыми годами. Для наиболее выносливых людей праздник продолжился до четырех утра. Для удобства жителей Санкт-Петербурга метро в новогоднюю ночь работало круглосуточно.

Таким образом, можно было легко и быстро перемещаться по городу и развлекаться до самого рассвета.

Кроме того, множество мероприятий также прошли и на Невском проспекте. Он, для удобства жителей и гостей города, в новогоднюю ночь превратился в пешеходную улицу. Движение автомобиль в данном районе было перекрыто уже в девять часов вечера.

Мы уверенны, что все, кто пришел на Дворцовую площадь в Новогоднюю ночь, точно не пожалел об этом. Атмосфера радости и веселья окутала всех присутствующих. Благодаря прекрасной организации мероприятия все прошло без происшествий.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров