Сюжет фильма «О теле и душе»

Сюжет фильма «О теле и душе»

Фильм «О теле и душе» - это любовная история, которая разгорелась между двумя необычными людьми.

Работа

Место работы Эндре – скотобойня, на которой он занимает должность финансового директора. Мария является инспектором, который оценивает качество продукции. Мужчину можно назвать патологическим одиночкой, который старается избегать людей. Единственное, что связывает данных людей – это идентичные сновидения. Но их становится мало для развития настоящей любви.

Сюжет фильма «О теле и душе»

Если вы хотите посмотреть представленный фильм, мы советуем посетить интернет ресурс ТраваОнлайн. Здесь можно смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве HD 720p и без регистрации в уютной домашней атмосфере.

Сны

В зимнем лесу обитают олени. Двое из них любят все время проводить вместе. На бойне коровы ждут своей смерти. Мария кажется Эндре какой-то неживой.

Сюжет фильма «О теле и душе»

Она все время проводит в одиночестве.

Молодым людям снятся одинаковые сны. Каждую ночь они гуляют по зимнему лесу вместе в образе оленей, соприкасаясь носами. Их любовная связь разгорается не только во сне, но и наяву. Они вместе проводят свободное время, ужинают в ресторане.

Развязка

В жизни Мария старается избегать физического контакта с мужчинами. Удовлетворяя свои сексуальные потребности с помощью порнографических фильмов.

Эндре помогает девушке справиться с психологической проблемой. Вскоре их отношения выходят на новый уровень, но их сны про оленей после этого исчезают.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров