Особенности вложений в capital.com

Особенности вложений в capital.com

Компания сapital.com работает над созданием мобильного приложения, предназначенного для различных финансовых вложений.

Это будет пользовательская платформа для продажи финансовых механизмов по средствам мобильных устройств. При этом компания финансирует различные проекты на территории европейских стран, а также имеет соответствующие лицензии. Сегодня белорусский бизнесмен Прокопеня инвестирует в capital.com двенадцать с половиной миллионов долларов, поддерживая инновационный проект.

Особенности приложения

Программа, разработанная компанией сapital.com, будет работать на базе искусственного интеллекта – новейшего изобретения SmartFeed. Благодаря разработке, приложение сможет осуществлять финансовую торговлю, составлять новостные ленты, основанные на инвестиционном поведении трейдеров. При этом умное приложение поможет избежать проявления повышенной самоуверенности, а также влияния диспозиции и прочих ментальных эффектов.

Особенности вложений в capital.com

При малейшем подозрении на их появление, функция демонстрирует пользователю специальный поясняющий ролик о более эффективном обращении с капиталом.

Благодаря приложению, компания получила колоссальные возможности, ведь с применением искусственного интеллекта сapital.com получит возможность образовывать пользователей и подобным образом продвигать более рациональный подход к инвестициям.

Инвестиции в проект

В перспективную разработку были сделаны инвестиции общей суммой в двадцать пять миллионов долларов в равных количествах от Виктора Прокопени и LarnabelVentures. При этом следует отметить, что известный бизнесмен из Беларуси Прокопеня на сегодняшний день является крупнейшим плательщиком налогов с физических лиц за весь период независимости страны.

Инвестиционные проекты Прокопеня

Инвестиционная компания ежедневно рассматривает огромное число интереснейших инвестиционных проектов. Однако не каждый из них в итоге заканчивается денежными вливаниями. Сегодня VP Capital взяла вектор на работу с портфельными компаниями, а также фокусирует свое внимание на capital.com и компанию Banuba, функцией которой является разработка мобильных технологий в области дополненной реальности.

Именно по этим причинам Виктор Прокопеня решил отозвать свою заявку на покупку ПАО «Сбербанк» в Украине, что позволит сконцентрировать внимание и финансы на других инвестиционных проектах, над которыми давно ведется работа.

Особенности вложений в capital.com


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров