«ЦРТ Сервис»: профессионализм, качество, надежность

«ЦРТ Сервис»: профессионализм, качество, надежность

Несколько слов о том, почему отзывы сотрудников о компании «ЦРТ Сервис» можно встретить в большинстве своём положительные. Чем отличается данная компания.

«ЦРТ Сервис» – российская компания, занимающаяся ИТ-обслуживанием различного оборудования и инженерных сетей. Работа компании ведется посредством функционирования сервисных центров в крупных регионах страны. В 83 филиалах компании, расположенных на всей территории России, сегодня трудятся более 2 тыс. человек, обслуживающих широкий спектр оборудования и сетей в режиме on-site.

Сеть филиалов по всей стране, а также большое количество сервисных центров дают возможность ЦРТ Сервис, по отзывам сотрудников, обслуживать весь спектр оборудования. Среди клиентов «ЦРТ Сервис» более 600 крупных компаний федерального и регионального масштаба.

«ЦРТ Сервис» начал свою деятельность в 2007 году как организация, занимающаяся обслуживанием терминалов и кассового оборудования «Почты России».

«ЦРТ Сервис»: профессионализм, качество, надежность

Входит в компанию MAYKOR, которая является крупнейшим в России поставщиком аутсорсинговых услуг в сфере IT и бизнес-процессов.

Можно выделить целый ряд услуг, которыми занимается данная сервисная компания. Основные объекты обслуживания – компьютерная офисная техника (автоматизированные рабочие места), копировально-множительная техника, контрольно-кассовые аппараты, торговое оборудование, а также инженерные сети и объекты инфраструктуры.

«ЦРТ Сервис» постоянно совершенствует предложения в области обслуживания ИТ-инфраструктуры. Обладая целым комплексом услуг, в том числе и уникальных, «ЦРТ Сервис» стал настоящим флагманом направления аутсорсинга on-site. Такой подход обеспечивает бесперебойную работу техники, ведь ее владелец в любой момент может связаться с инженерами компании, которые смогут отреагировать быстро и эффективно на любой полученный запрос. Такая система облегчает ведение бизнеса и позволяет тратить меньше времени и сил на обслуживание имеющейся техники.

Ко всему вышесказанному осталось добавить лишь то, что компания «ЦРТ сервис» прививает своим сотрудникам социальную ответственность.

Успешно реализует волонтерские и природоохранные проекты и получает за это всероссийские премии. Например, проект «Доброе будущее» занял второе место в конкурсе проектов в области корпоративного волонтерства «Чемпионы добрых дел» в номинации «Социальное волонтерство». А офис компании стал победителем в номинации «Зеленый офис-2017» от департамента природопользования и охраны окружающей среды г. Москвы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров