Преимущества небольшого автокрана

Преимущества небольшого автокрана

В весенне-летний период, когда наступает строительный сезон, аренда автокранов становится одной из наиболее востребованных услуг на строительном рынке.

Автокран на 16 тонн считается наиболее универсальным и поэтому самым востребованным устройством для подъема грузов.

Благодаря существенному развитию рынка индивидуального домостроительства, сегодня услуги автокрана стали особенно востребованы. К подобному типу домов даже с небольшим количеством этажей, выдвигаются самые серьезные требования, поэтому в процессе строительства не обойтись без использования достаточно мощных и в то же время мобильных устройств. Именно такими характеристиками обладают автокраны на 16 тонн. Также они отличаются экономичностью, сравнительной компактностью, но в, то же время, прекрасно справляются с поставленной задачей и могут использоваться даже для поднятия тяжелых плит для создания перекрытий между этажами. Наиболее востребованными вариантами автокранов на 16 тонн являются механизмы, смонтированные на базе российских автомобилей, например, КАМАЗа – автокран Ивановец и Клинцы.

Автокран Ивановец считается самым неприхотливым устройством, которое отличается мобильностью и надежностью, и может по праву быть названо самым популярным автокраном на территории России.

Преимущества небольшого автокрана

Также среди преимуществ автокрана Ивановец грузоподъемностью до 16 тонн можно выделить плавность хода, доступность управления, оптимальную длину телескопической стрелы, трех секций которой достаточно для проведения практически любых работ в процессе возведения малоэтажных домов. Материал, из которого изготовлена стрела, характеризуется достаточной жесткостью, что при необходимости позволяет увеличить ее размеры.

Автокран Клинцы на шестнадцать тонн характеризуется наличием стальной стрелы, длина которой варьируется от восьми до восемнадцати метров. Плавную и бесперебойную работу автокрана обеспечивают европейские гидравлические технологии, не требующие особого обслуживания в течение всего срока использования устройства. Кабина крановщика оборудована всем необходимым и отличается повышенным комфортом и хорошим обзором, а оригинальное расположение панели и рычагов управления позволяет максимально легко управлять краном. Благодаря тому, что автокран Клинцы смонтирован на базе КАМАЗа, он отличается хорошей маневренностью, легкостью в управлении и небольшими габаритами, позволяя эффективно выполнять поставленные задачи даже в тесных условиях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров