Завод бурового оборудования

Завод бурового оборудования

Завод бурового оборудования Газнефтьдеталь - это производство, делающее и поставляющее для нефтегазовой промышленности и работающих в ней буровых установок, запасных деталей.

Завод бурового оборудования

Осуществляет, как производство, так и поставки следующих запасных частей:

  1. роторов буровых марки - Р-560, Р-700
  2. вертлюгов буровых марки УВ-250, УВ-250МА, УВ-320;УВ-175; УВ-450
  3. для кронблоков УКБ 6х250, УКБ 6х270, УКБА 6х400, УКБ 7х400,
  4. талевых блоков, УТБ, УТБА,
  5. лебедок буровых - ЛБУ-1200, ЛБУ-1200К, ЛВ-44, ЛВ-50В;
  6. крюков.

Производится и осуществляется доставка запасных деталей к буровым насосам УНБ-600, УНБ-950, УНБТ-1180.

Прямо на заводе, Вы имеете возможность купить зип к насосам. Насосы буровые с маркировкой - УНБ-600, УНБ-950, а также УНБТ-1180 имеют широкое применение в отраслях по добыче, как нефти, так и газа. Это относится, как к гражданскому, так и промышленному строительству. Процесс бурения обычно происходит в условиях или экстремальных или близких к экстремальным. Какой бы ни был замечательный агрегат, со временем его детали изнашиваются и выходят из строя.

Производство бурового оборудования

Если вы хотите иметь бесперебойный процесс своего производства, вам следует внимательно следить, чтобы пришедшие в негодность детали или агрегаты, были вовремя заменены на новые. Именно такая постановка вопроса и даст вас возможность бесперебойной работы. Простаивает техника, естественно, возникает риск убытков. Решить эту проблему - замену вышедшей из строя детали, поможет завод по производству бурового оборудования Газнефтьдеталь (www.gazneftdetal.ru). Здесь вы можете сделать на заказ любую из необходимых вам деталей. И, таким образом решить свою существующую проблему. Какие же детали и узлы более уязвимы?

Завод бурового оборудования

В процессе бурения, замена может потребоваться роторам маркировок - Р-560 и Р-700. На заводе можно сделать под заказ и в короткие сроки: как ролики, так и вкладыши роликовых направляющих, приводной вас вал, захваты пневматические клиньевые, трубы направляющие, звездочки, зажимы. Эти и многие другие детали, отслужившие отпущенный положенный им срок, Вы имеете возможность сделать под заказ. Если у Вас Вышел из строя в вертлюг буровой (с маркировкой УВ-250, УВ-250МА или УВ-320), его можно быстро восстановить, если заменить уплотнения или другие вышедшие из строя части.

Возникла сложность в нормальной работе талевой системы. Естественно, это привело к остановке процесса бурения. Вам организуют поставку таких запасных частей как: кронблоки, крюки и других деталей, которые задействованы в бурильных конструкциях.

На сайте компании можно посмотреть список запасных частей. Заказать их производство в нужном вам объеме и количестве, которое требуется для бесперебойной работы вашей буровой или другого вашего производства. Вы можете сделать предварительный заказ и Вам изготовят, как штучный вариант детали, так и серийный. Если через сайт оформите заявку, то будете знать все совершенно точные расценки на изготовление запасных частей для установок. Все этапы производства деталей здесь выполняют только профессионалы высокого класса.

Детали, производимые на заводе, имеют высокую точность и строгое соответствие ГОСТам. Работает отдел ОТК соответствия. Так как здесь дорожат своим престижем, то предлагают клиентам выгодные условия производства и поставок и сугубо индивидуальный подход. Лояльно относятся к ценовой политике и предлагают купить запасные части по выгодным ценам и на выгодных условиях поставки. Это отличает его от конкурентов.

Особое внимание проявляется к упаковке запасных частей. Считается, что это очень важно, так как любая деталь должна попасть к покупателю в целости и сохранности. Для транспортировки используются деревянные обрешетки или ящики из дерева. Доставка осуществляется таким способом, который удобен для Вас. Это может быть, как транспортная компания, так и самовывозом прямо из цехов завода. Где вы находитесь территориально, не имеет существенного значения. Ваш заказ будет доставлен в любую точку страны. Неукоснительно соблюдаются все пункты договора и сроки его выполнения.

Существует несколько способов оформления заказов на заводе:

1. Звоните по номеру телефона, указанному на сайте;

2. Отправьте заявку на электронную почту.






С менеджерами, вы сможете уточнить важные для вас детали. Обговорить сроки и способы доставки, в которых будут зафиксированы все даже мельчайшие нюансы. Компания нацелена на долгосрочные партнерские отношения и взаимные условия для долгосрочных контактов и сотрудничества.

Большой опыт работы, высококвалифицированные специалистов, гибкость в подходе к заказам, сжатие сроков исполнения до минимума, обоснованное соотношение цены к качеству - вот главное её правило!

Мы уверены, что «Завод бурового оборудования» станет Вашим постоянным партнером и поставщиком.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров