Особенности грузоподъемного оборудования от компании Сибталь

Особенности грузоподъемного оборудования от компании Сибталь

Грузоподъёмное оборудование СИБТАЛЬ и складская техника SIBLINE.

Сегодня на рынке спецтехника, позволяющая поднимать и перемещать грузы, представлена в широком ассортименте. Большой популярностью пользуется оборудование СИБТАЛЬ. Под этой торговой маркой представлен широкий ассортимент грузоподъёмного оборудования, которое можно использовать, как в бытовых условиях, так и в промышленном производстве, строительстве, обслуживании автомобилей и т.д

Главными преимуществами продукции СИБТАЛЬ являются высокое качество, продолжительный срок эксплуатации и доступная цена. Более подробно с ассортиментом, моделями и условиями поставки можно ознакомиться на официальном сайте.

Преимущества бренда

Всё оборудование выполнено по современным стандартам, качественная окраска деталей корпуса. Детали подвергающиеся повышенному износу, покрываются защитным напылением из цинка или титана.

Особенности грузоподъемного оборудования от компании Сибталь

Некоторые элементы изготавливаются из особо прочной легированной стали.

Если вас интересует не только грузоподъёмное, но и складское оборудование, мы рекомендуем обратить внимание на бренд SIBLINE. Под этой торговой маркой уже сегодня представлен широкий ассортимент штабелёров. От недорогих ручных, до самых современных электрических самоходных.

Ознакомиться с продукцией компании так же можно на страничке компании в ВК.

История компании «Грузовая механика».

Компания «Грузовая механика» существует на рынке с 2008 года. Изначально компания занималась производством и реализацией грузоподъемного оборудования для промышленных объектов.

Сегодня «Грузовая Механика» является надежным партнером для множества клиентов. Имеет девять филиалов, которые находятся по всей стране. Здесь работают квалифицированные специалисты. Благодаря клиентоориентированному подходу, бренд СИБТАЛЬ занимает лидирующую позицию на рынке. Практически со всей продукцией компании можно ознакомиться, посмотрев канал на платформе Ютуб.

Продукция с торговой маркой СИБТАЛЬ, пережила серьёзное «омоложение», после ребрендинга в 2021году. Были обновлены производственные площадки, а также повышены стандарты проверки качества продукции. Также продолжается модификация готовой продукции. Для ее изготовления используются материалы высокой прочности, современные технологии. Все это позволило повысить надежность и качество оборудования.

В ассортименте компании СИБТАЛЬ представлено все необходимое грузоподъемное оборудование. Ассортимент компании постоянно расширяется, под брендом SIBLINE сегодня поставляется качественная складская техника. Компания может обеспечить надежным грузоподъемным и складским оборудованием крупные предприятия и бытовых пользователей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров