Ползунки для малыша

Ползунки для малыша

Ползунки – это тот тип одежды для новорожденных, без которого не обойтись. На «КирКид» представлены самые разнообразные и качественные модели этого типа вещей.

Купив ползунки на малышей на «КирКид», наши клиенты получают возможность одевать своих детей в отличные и безопасные штанишки разных фасонов.

Ползунков младенцам требуется ни одна пара. Они нужны для прогулок, домашнего времяпровождения, походов на плановые осмотры к педиатру. На «КирКид» имеются модели «на выход» и повседневные варианты.

Мы работаем с российскими производителями, которые делают все для того, чтобы ползунки и другая одежда прекрасно носились, были комфортными и качественными. Сшиты ползунки из льна, хлопчатобумажных тканей, тонкого и толстого трикотажа, интерлока и других натуральных материалов.

Все модели отлично стираются. Пятна и загрязнения можно удалять вручную или в машинке-автомат с применением специализированных моющих средств для детских вещей.

Ползунки для малыша

При этом одежда не теряет форму и цветов. Пуговицы и аппликации остаются на своих местах. Ткани, из которыхроссийские производители шьют ползунки, сертифицированы, отвечают стандартам качества, принятым как в России, так и за рубежом.

Красивая, качественная фурнитура делает разные модели ползунков еще более удобными в носке. Резинки, которые держат штанишки на поясе ребенка, широкие, мягкие. Они не давят нежную детскую кожу.

Не стоит думать, что ползунки, это одежда для дома.

Малышам весьма удобно в таких штанишках на прогулке, в гостях. Лучшей одежды для младенцев и придумать нельзя. На «КирКид» можно купить ползунки на малышей разных фасонов, для зимы, на весну, и на лето. Есть яркие модели, с красивыми модными рисунками и принтами. Имеются варианты, сшитые из тканей приглушенных тонов. Все – к услугам и вкусам покупателей!

Как приобретать одежду «КирКид»?

Необходимо зарегистрироваться в нашем интернет-магазине, получить доступ в «Личный кабинет покупателя» и можно приобретать самые яркие, качественные, ноские и красивые ползунки и другую одежду «КирКид».

Форм оплаты заказов масса. Это и банковские карты, и электронные системы перечислений, и терминалы, а также счета мобильных телефонов. Известно, что ведущие операторы России дают возможность своим абонентам использовать номера сотовых для переводов средств на разные счета.

Доставку осуществляет Почта России, транспортные компании. Посылка «КирКид» придет к покупателю за несколько дней. Все зависит от расстояния, на которое осуществляется доставка.


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров