Морские контейнеры – это удобное и надежное оборудование

Морские контейнеры – это удобное и надежное оборудование

Морские контейнеры обеспечивают целостность и сохранность груза при транспортировке.

Морские контейнеры обеспечивают целостность и сохранность груза при транспортировке. Их изготавливают в основном из металла в форме параллелепипеда, благодаря чему перевозимое имущество внутри не повреждается. Качественные контейнеры, спроектированные и созданные из прочного материала в соответствии с общепринятыми стандартами, и после многоразового использования не теряют своих положительных качеств.

Характеристики продукции

При выборе контейнера стоит осмотреть его на предмет отсутствия отверстий, чтобы на груз не попала вода. Надежно закрывающиеся двери – залог сохранности продукции, ведь в случае сильной качки товар может выпасть за борт судна. Наличие внутри оборудования посторонних запахов или следов предыдущего груза может негативно сказаться на транспортируемом товаре.

Морские контейнеры – это удобное и надежное оборудование

Присутствие ржавчины тоже нежелательно.

Груз не должен превышать габаритов контейнера. Перевозить в нем можно изделия из металла, пластика, стекла, дерева. Технику, текстиль, мебель тоже удобно переправлять в этой большой емкости. В универсальных контейнерах не поддерживается определенный уровень температуры или влажности, поэтому продукты питания в них перевозить нельзя. Для грузов, требующих специальных условий хранения, предусмотрены рефрижераторные варианты.

Холодильные установки внутри них позволяют транспортировать продукты, которые быстро портятся.

На сайте http://www.contlease.ru/ продажа морских контейнеров осуществляется любого типа и назначения. Это хорошее предложение для малого и среднего бизнеса.

Оборудование многоцелевого назначения

Существуют и другие виды контейнеров:

  • Открытый сверху вариант – оборудование со съемной крышей, в него загружается товар, который не помещается через двери.
  • Открытая платформа – не имеет стенок и несущих конструкций, груз на ней закрепляется на угловые фитинги.
  • Контейнеры для конкретных грузов: автомобилей, крупного рогатого скота, жидкостей, сухих веществ без упаковки.
  • Танк-контейнеры – предназначены для перевозки сыпучей и жидкой продукции.

Эксплуатация контейнеров не ограничивается транспортировкой грузов. Бывшее в употреблении оборудование применяется для изготовления бытовок. Прочные изделия, в которые можно провести электроэнергию, поставить отопительные приборы и сделать небольшой ремонт, могут служить постом охраны, временным жильем для рабочих.

Главные новости

Новости партнеров