Все о фильтрах Honeywell

Все о фильтрах Honeywell

Фильтры Honeywell лучшие на рынке, поскольку они соответствуют всем требованиям, имеют высокое качество и удобны в использовании.

Современная очистка воды строится на нескольких этапах. Первый и самый важный из них - механическая фильтрация крупных посторонних элементов. В процессе такой очистки можно в полной мере отфильтровать песок, ил, волокна, мелкие камни, которые задерживаются системой, не приводя к засорению труб и выходу из строя бытовой техники.

Одни из лучших - фильтры honeywell. Это признанный мировой лидер в области передовых технологий не только в системах очистки воды, но и в освоении космоса, авиастроении, разработке и внедрении новейших материалов. Системы Honeywell уже давно пользуются популярностью на европейском и американском рынках и соответствуют стандартам качества.

Главные преимущества

Поскольку водопроводная вода очень низкого качества, то в городах важно использовать хороший фильтр для воды, чтоб защитить себя, своих близких от загрязняющих веществ и патогенов. Фильтры Honeywell представляет atoll официальный сайт и они по праву могут считаться лучшими на рынке, поскольку они соответствуют требованиям, имеют высокое качество и удобны в использовании.

Они очищают жидкости как от крупных, так и от мельчайших примесей быстро и эффективно. Продукция этой марки обеспечивает постоянную подачу чистейшей воды в квартиры, дома и офисы, имеет высокую надежность и привлекательную цену, что делает ее лидером.

Как работают фильтры

Каждый фильтр работает полностью автономно и удаляет загрязнения и посторонние частицы в специальный контейнер. Существуют варианты, когда оборудование Honeywell устанавливается непосредственно в канализационную систему и напрямую удаляет оттуда все очищенные вещества и мусор.

Зависимо от загрязнения воды выбирается сетка с разным размером ячеек. В фильтрах Honeywell размер этих секций составляет от 20 до 500 микрон. Следовательно, можно проводить очистку крупной и тонкой воды от примесей.


Одной из самых передовых технологий очистки выступает обратная система самоочистки, которая доступна на некоторых моделях Honeywell.

Это устройство выполнено из металлической сетки, через дополнительную секцию, через которую вода поступает в фильтр, который сначала очищается, а затем из-за высокой скорости вращения турбины промывается сетка фильтра изнутри. На последующем этапе поток жидкости омывает дно колбы и забирает мусор и грязь в специальную емкость либо канализацию. Очистка воды фильтром Honeywell наиболее эффективна, а срок его службы значительно увеличивается за счет эффективности эксплуатации.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров