Стоматология «СТаФ»: комплексный и профессиональный подход

Стоматология «СТаФ»: комплексный и профессиональный подход

Каждый человек должен уделять пристальное внимание уходу за ротовой полостью. В первую очередь важно позаботиться о выборе надежной стоматологии. Как все сделать правильно?

Так уж сложилось, что стоматолог входит в рейтинг самых «страшных» врачей. Имеется ввиду, что многие люди просто боятся ходить на прием к нему, так как это связано с болью и неприятными моментами.

Возможно, это еще остались пережитки прошлого и стереотипы времен СССР, когда в стоматологических клиниках стояло ужасного вида оборудование, издававшее страшные звуки, не было современных средств обезболивания, да и технологии, мягко говоря, были не особо развиты.

Однако сегодня все наоборот. И убедиться в этом можно, придя на прием в стоматологию «СТаФ». Это клиника, где вам предложат современные методы лечения, инновационные технологии, достойный сервис, а также приемлемые цены на услуги и, что немаловажно, комплексный подход.

Ее основными направлениями являются:

  • терапия (профилактические процедуры полости рта, лечение десен и кариозных повреждений зубов и т.д.);
  • хирургия (резекция корня зуба, удаление зубов, пластика десны, удаление ретинированного и дистопированного зуба и т.д.);
  • профессиональное отбеливание;
  • услуги эстетической стоматологии (чистка зубов и полости рта, отбеливание, реставрация зубов, наращивание и т.д.);
  • пародонтология (комплексное, глубокое лечение десен и их заболеваний (гингивита, пародонтита, стоматита), шинирование зубов и т.д.);
  • услуги имплантации зубов;
  • протезирование (его осуществляют по новым методикам, например, применяя инновационные нейлоновые зубные протезы, акри-фри и т.д.).

Кроме того, обратиться в клинику можно не только в целях лечения, но и для проведения процедур по профессиональной гигиене. Тем более что это относится к профилактическим методам ухода за полостью рта.

Стоматология «СТаФ»: комплексный и профессиональный подход

И в такой профессиональной гигиене нуждается каждый из нас как минимум раз в полгода.

Стоит сказать, что «СТаФ» - это клиника, каждый кабинет которой оснащен современным, профессиональным оборудованием. В ней работают только высококвалифицированные и грамотные специалисты, которые постоянно следят за развитием медицины в области стоматологии. Кроме того, они проходят обучение и повышение квалификации для возможности поднять свой профессиональный уровень и применять инновационные методы лечения на практике. Таким образом, если вам необходим комплекс стоматологических процедур или просто консультация опытного, грамотного специалиста, все это можно найти в современной клинике «СТаФ».


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров