Полиэтиленовая пленка в Твери

Полиэтиленовая пленка в Твери

7* производство полиэтиленовой плёнки в Твери [*5], продажи оптом. Плёнка в Твери [ПромТоргПак] от производителя. Доставка бесплатно. Виды: ПНД, ПВД



полиэтиленовая плёнка в ТвериВ компании ПромТоргПак разработана комплексная программа развития на ближайшие годы и отдаленную перспективу. Одно из важных направлений – оптимизация территориального размещения производственных цехов и складов готовой продукции. С 2015 года налажено производство полиэтиленовой пленки в Твери. Это позволяет оперативно поставлять оптовые партии изделий нашим клиентам и снижать цены на свою продукцию.

Виды и характеристики полиэтиленовой пленки

Мы выпускаем разнообразную полиэтиленовую пленку, которая пользуется неизменным спросом. В термоусадочную пленку упаковывают различные изделия, используя ее свойство сокращаться при воздействии температуры. У нее высокая прозрачность, отменный блеск, прочность и защитные свойства. В перфорированный ее вариант упаковывают хлебобулочные изделия. Особенностью стрейч–пленки является способность сильно растягиваться, а также адгезия между слоями, но не к упаковываемым предметам. Она также не боится проколов и обладает абсолютной прозрачностью. Стрейч – отличная защита продукции и грузов на поддонах, не позволяя им повреждаться, загрязняться, рассыпаться и пр. В армированном полиэтилене преимущества пленки дополняются деформационно-прочностными качествами наполнителей. Он, оставаясь легким и эластичным, очень прочен и почти не растягивается. У этого композита оба наружных слоя полиэтиленовые, а средний представлен полимерными или металлическими нитями, лентами, сетками. Тепличная пленка из полиэтилена очень легкая, поэтому для сооружения парников или теплиц не нужен мощный каркас, как для стекла. Данное пленочное покрытие достаточно прочное (толщина 30–200 мкм), чтобы выдерживать сильный ветер, дождь, град, снег и перепады температуры (от -50 и до +60оС). Благодаря невысокой цене она весьма доступна. Тепличная полиэтиленовая пленка бывает:

  • светостабилизированной;
  • гидрофильной;
  • сополимерной этиленвинилацетатной;
  • армированной и т. д.

Среди пароизоляционных материалов пленка из полиэтилена отличается невысокой ценой и достаточной эффективностью. Она бывает перфорированной, гладкой, а также ламинированной, которая отличается высоким качеством и способностью отражать тепло в обратную сторону.

Для заказчиков северо–запада Подмосковья

Производство в Твери и склад готовой продукции обслуживает северо–западное направление Московского региона. Причем из–за коротких транспортных плеч товар в любом объеме поставляется заказчикам в самое короткое время. О нашей продукции – ассортименте и качестве – лучше всего посмотреть на нашем сайте promtorgpack69.ru. Там же можно почитать об условиях заказа и поставки продукции, о скидках, бонусах и преференциях практически для каждого нашего заказчика. Также с нами можно связаться с утра до вечера в любой день недели, включая выходные и праздники, по телефону +7-4822-62-09-98.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров