Монтаж отопления в Чехове

Монтаж отопления в Чехове

8* Как происходит монтаж отопительной системы частного дома в Чехове. Площадь здания: 210 м2. Монтаж отопления в Чехове произведён на базе 2-х трубной





отопление в ЧеховеИнженер компании Изба Федор Соболев предоставил сведения об установке радиаторов отопления в городе Чехов. Это ответственный процесс, требующий учета ряда факторов, которые оказывают влияние на эксплуатационную эффективность системы. Без предварительного осмотра жилища невозможно определить, какой тип радиаторов более всего подойдет к уже существующей отопительной системе, если предстоит их замена. Также возможна разработка проекта с нуля и под ключ, где будут учтены все условия еще до возведения здания. Инженер-проектировщик компании приедет по указанному заказчиком адресу бесплатно для сбора необходимых сведений для создания проекта. Будет произведен полный расчет отопления и обеспечена необходима техническая документация. Перечень услуг по отопления, доступных для клиентов компании:

  • Проектирования;
  • Установка и монтаж;
  • Расчет отопления;
  • Выезд специалиста на объект;
  • Комплектация оборудования;
  • Отопления под ключ.

Преимущества биметаллических радиаторов

Биметаллические радиаторы – важные элементы отопительной системы, обеспечивающие достаточную теплоотдачу для поддержания комфортной температуры. Состоят они из двух металлов, как правило, это алюминий и сталь. Обладая совершенно разными свойствами, они, работая вместе, дают хороший результат. Например, алюминий обладает отличной теплопроводностью, а стали не страшен даже высокий уровень давления. Радиатор имеет секционную структуру, каждая из которые состоит из частей: внешний алюминиевой – для эффективной конвекции, и внутренней стальной – для передачи тепловой энергии от теплоносителя к внешнему металлу. Преимущества использования оборудования заключаются в следующем:

  • Качественная сборка и результат совместимости двух разных по химическому составу и свойствам металлов позволит радиаторам прослужить до 25 лет.
  • Высокие показатели прочности. Достигается за счет сердцевины из стали, которой не страшны гидравлические толчки, она способна сопротивляться высокому давлению.
  • Значительный уровень показателей по теплоотдаче. Внешний алюминиевый корпус приводит к быстрому распространению тепла по помещению. Стандартные модели, имеющие расстояние между осями в 500 мм, показатель теплоотдачи составляет 190 ВТ.
  • Исключение коррозии. Так теплоноситель контактирует только со сталью, то радиатор надежно защищен от коррозийных процессов.
  • Биметаллические радиаторы быстро откликаются на команды термостата. Происходит это из-за того, что количество теплоносителя в них изначально меньше, чем в других. Это приводит к более комфортному отоплению пространства.
  • Эстетичный внешний вид. Алюминий отлично поддается литью, что позволяет создавать радиаторы, подходящие к любому интерьеру. Разборка на секции помогает подобрать необходимый размер и мощность.

Особенности установки радиаторов при монтаже отопления дома

Компания Изба осуществляет монтаж отопления в Чехове с применением биметаллических радиаторов. Несмотря на то, что оборудование отличается высокой стоимостью, оно пользуется популярностью. Это связано с его прочностью, невосприимчивостью к коррозии. Есть некоторые нюансы установки. Первое – монтаж лучше проводит, сохранив защитную заводскую пленку, которая предохранит радиатор от механического повреждения. Для крепления применяются кронштейны. Легкость радиатора позволяет устанавливает его как на капитальной бетонной стене, так и на гипсокартоне. В первом варианте используются дюбели и цементный раствор, а во втором – двусторонняя крепежная арматура. Необходимо в обязательном порядке установить клапан Маевского для сброса воздуха. Обычно он входит в комплектацию. Лучше использовать автоматику с целью удаления скопившегося воздуха.

Дополнительная информация

Компания Изба осуществляет проектирование и монтаж систем отопления «под ключ» на территории города Чехов. Вызов специалиста на объект осуществляется по телефону +7-925-353-29-54. Его задача – познакомиться с условиями работы и провести полный расчет отопления. Проводятся самые тщательные исследования и учитываются все условия и обстоятельства. Для более детального знакомства с услугой рекомендуется посетить официальный сайт компании izbaonline.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров